Прочие взаимоотношения

Скажите..а какой найти повод для знакомства?

ОК
Оля Калюта
легко :))) скажи что он одет со вкусом :))))))))
Andrei Kizilo
Лучший ответ
Элементарно.... хотя бы хобби (интерес) , которым занимается интересуещее тебя лицо...))))
Ага, все такие шустрые.. . Повод то можно найти. А вот как осуществить задуманное?? ?
Помните, "древний анекдот:
- Мужчина, мужчина, я Вас боюсь, боюсь.. .
- А чего это Вы меня боитесь?
- А Вы меня сейчас изнасилуете... .
- С какой стати... Вы понимаете, где-то там наверху, а здесь внизу.. .
- А я щас-с-с спущусь!! !

И где гарантия, что один не скажет:
- Канэшна хочу, дарагая!! ! Пуская при этом слюни и сопли.. .
А другой не кинется сломя голову в двери отъезжающего автобуса, что б только подальше от этой назойливой дамочки: (((
Sladen'kiy Angelo4Ek. . .
Я люблю знакомится друзья часто просили их познакомить ну чтоб инициатором знакомства выступал я придумывал на лету. промахов не было длительности отношений не было у них всё склонялось ко мне так и женился знакомя соседа с понравившимися ему девочками. А когда вижу что со мной хотят знакомится сажусь в тролейбус.
любой!
поводов много а какой имено нужно по месту и ко времени подбирать
попросить набрать номер с его тел. и скинуть, чтоб перезвонили, т. к. у вас"села батарея на моб.. а срочно надо"
Был бы человек хороший, а повод всегда найдется
Скучно стало, вот и повод
просто подойди и спроси что-нибудь у человека
Ну если конкретно нужно, то можно его случайно сбить, налететь на него, типа не заметила, в телефон смотрела. Ну или о помощи попросить, только лицо такое сделать, как у щёночка несчастного))) такие финты срабатывают)))