Прочие взаимоотношения

Если муж делает все ,что жена пожелает,то какой найти повод чтобы его немножко поругать?

Оленька ...
ну)) ) ...поругайте его, за то, что делает все что пожелает, но не больше... .
Вот он обрадуется.. .
Сергей Епанчинцев
Лучший ответ
Есть старый анекдот о том, как муж возвращается домой со стремлением наказать жену во что бы то ни стало. Но жена предугадывает все его желания до того, как он успевает их осознать. И все-таки в конце он дает ей в глаз. А на вопрос жены: "Вася! За что?! " отвечает: "Не суетись... "
Юлия Елгина
мужчины очень логичные существа. у них совершенно нет пространного мышления.

если он не будет понимать, почему происходит так, что он все делает для жены а она все время не довольна, он не будет искать вопрос на ответ почему так происходит. так как это не логично (поведение жены) .

и вместо того чтобы найти истину, мужчине проще найти новую жену, которая будет принимать все его подарки с благодарностью - та реакция которую, его логическое мышление, от нее ожидает.

таким образом была брошена не одна жена, и это кстати первая причина почему состоятельные мужчины (которые многое могут дать своим женам) так часто этих жен меняют. жены - не правильно себя ведут.
Игорь 999
А Вы в шкаф заглядывали!!! прийдя раньше с работы!! ! А чужие волосы на подушке, измазанные помадой!!! Ну чем же Вам это не повод!!!
Эльвира Алексеевна Ууххх, я не в юморе...))умоляю...только в шкаф не смотрите!!!
сказать что он делает это не так как тебе хочется.