Прочие взаимоотношения
Когда мужчина, предлагает донести тяжёлую сумку с продуктами, это повод для знакомства или правда помочь хочет???
..ну если тебе, то.. . точно клеится))))))
ой ну не знаю.. . мне вот летом на павелецком такой мужчина помог сумку донести от такси.. . до сих пор его лицо перед глазами. . а он просто сказал что не может смотреть как я надрываюсь.. . и даже не попытался познакомиться :(
Можно и не заметить)))
скорее Вы понравились...
и то, и другое
иногда просто вас жаль, было да, нес 5 тортов, просто поговорили, и фсёёёёёё
Сумку хочет... отобрать!!!!
hr rhrh
Честное слово, вот я всегда так и думаю! Просто подозрительна такая забота от мужчин, которые сами хотят, чтобы их нянчили!!!
На мои взгляд, если мужчина хочет донести тяжелую сумку с продуктами, это повод для отличного знакомства, по себе знаю, со мнои это происходило неоднократно:))))
Это просто галантный мужчина.. а там будет видно..
правда хочет...
хочет....
Это удел тех мужчин, которые по другому не могут! Ума нет на большее, чем совершить не прошенную услугу как пёс! У нормального мужчины хватает правельного взгляда на женщину... и она сама будет готова помочь ему донести сумку!
Надежда Барсукова
Дима Вы очень самоуверенны...)))
эээээ ...уже ж факт свершился то, да? значит донес ...ну и как познакомились ?
Возможны оба варианта....)
Скорее всего и то, и другое. Хотя какая разница? Главное сумку донесёт :)))
ну одно вытекает из другого))
каждый человек хочет приятного общения но помощь не каждый понимает
даже если он хочет просто помочь, а тебе он интересен, то воспользуйся этим и познакомься сама)))