Прочие взаимоотношения

А ваш мужчина допустит чтобы вы таскали тяжелые сумки?

Мой муж сказал :" Пока я жив -ты тяжести носить не будешь!!! "
Павел Сидорин
Лучший ответ
У меня три Мужчины в доме, так что по этому поводу у меня проблем нет!
стараюсь сам
Юлия Шивы
не знаю я бы не позволял бы это
Сейчас да! Потому, что не могу таскать тяжести... Инвалидность, знаете ли...
Нина Наганович
Нет, я в своей жизни ничего тяжелее дамской сумочки не носила: ) В этом плане мой любимый муж - настоящий мужчина, впрочем, как и во всех других отношениях!: ) Я именно ЗА МУЖЕМ!:)
Эрнис Мусакеев
К сожалению да ((( Но я над этим работаю )))
никогда
не допускал...
Veronika Blinova
нет.
София Шеянова
он не мой, поэтому ему пофиг.
Дарья Лозовная
нет, и не очень тяжелые тоже
он не просто допустит он еще и заставит
Blackberry Ios
Нет, он обижается если я это делаю.
Конечно, нет!
мой мужчина конечно же нет.... но если будешь идти по улице с полными сумками фиг кто поможет (
Tsunayoshi Sawada
Нет, тот, с кем я сейчас встречаюсь, такого не допустит, я думаю. Да я и не особенно нагружаюсь.
Еще сверху нагрузит
Марина Злобина
Мой мужчина еще пока не знает, что он мой=)))
Нет, конечно, он же МУЖЧИНА!!!
так у меня МУЖЧИНА.... а не существо мужского полу....)))
Анна Машкова
нет
Нет. Только если надо быстро перенести кучу всего, то я помогу, конечно. Но он всегда все тяжелое сам носит. И это правильно!
Almash Kasymalieva
Нет не допустит, но частенько шутит на эту тему.
Никогда!
Я ругаю жену, если вижу, что она схватила сумку тяжёлую. И ей это нравиться. Никогда ни жене, ни маме, ни тёще не позволяю тяжёлое носить. И ругаю их, если увижу или узнаю)) . Ругаю как папа "дочку", любя)).
допустит, чтобы таскали тяжелые сумки, и вперед не пропустит, и никуда не отпустит