Прочие взаимоотношения

Мужчина, не поможешь с тяжёлыми сумками?)))

Ольга Балаба
зачем?
Юля Черных
Лучший ответ
Никита Жилин Здравствуйте Семен Иванов - вы не подарите мне всего один подарок?
Дело в том что мне часто не везёт. Мне подарили шесть - или семь подарков - но аккаунты где находятся подарки заблокировали. Мне подарили еще три подарка - но этого мало мне нужно еще три подарка - вас я прошу подарить мне всего один подарок. Только тот подарок который я попрошу. Подарите?
БОХХ ф помощь хозяюшка !!!
Марина Тимина
Лучше им список написать и послать в магазин)))
Марина Тимина я тоже так думаю
Какой вес, красавица?

Я поднимаю спокойно бордюр или плитку на 30 кг на уровень груди.

А вас и на плечо могу.
не

и вообще у меня бж тарилась так, что ручки отрывались
звени, но идиотизмЪ
Пусть тебе помогает тот, кто тебя трахает
тОк с тяжОлыми сИсЯми... памагУ!...
Oksana S
Водка есть??? =)))
Галина Турло
Никита Жилин Здравствуйте Слишком учёный кот) - вы не подарите мне всего один подарок?
Кидай их сюда, помогу =)))
Begimai Zarylbekova
пинка животворящего?)
Sergey Evtushenko
неа
Нет... Мне спина и так больная.. тяжести вообще нельзя поднимать.. Если сумка тяжёлая надо покупать ..сумку на колёсиках... и не надо никого просить и самой тяжести поднимать..
Ruslan Ruslanov
Екатерина Ермилова Да да))) Я вот с украинской народной улыбаюсь: нэсэ Галя воду, коромысло гнэться (от веса наверное :))...,а этот долбан рядом плетётся и по ушам ей ездит. ..
ты там чего камней с эль де бо те несешь ?
Ага). У меня случай был: доставал один в соцсетях так настойчиво, я его игноривлвала или на каждое 20 сообщение отвечала, что никого не ищу, никто не нужен, отстать и т. д. И тут... мы случайно встречаемся в цирке и он мне рассказывает, что видел меня как-то, с двумя тяжелыми пакетами с мигазина шла, думал остановиться подвезти, но... потом подумал: "я такой грязный, зачуханый с работы. А это всё таки первое знакомство в живую... я то тебя знаю, а ты бы со мной вот с ТАКИМ познакомилась"... Я ах.... и рассмеялась)))) Что на такое ответить?)
могу Вам носильщика нанять))
Елена Мазурова
Никита Жилин Здравствуйте Адепт Афродиты - вы не подарите мне всего один подарок?
Ахаха, мой папа всегда скромно идет рядом пока мы тащим сумки с рынка))
Ольга Балаба 0_0 правда???
Никита Жилин Здравствуйте Незабудка - вы не подарите мне всего один подарок?
может тебе "Мерседес" купить ?
Марина Мишина
нашла ишака