Прочие взаимоотношения

О чем думает Мужчина))... Глядя как Женщина несет тяжелые сумки?))

Айсулу Абишева
а он делает вид, как будто он этого не заметил.)
Имя Фамилия
Лучший ответ
,,))) Мужчина Не Думает... А Несет Их Сам...)))) )
Он не думает, а плачет и страдает))))))))))) Именно она виновата в этом и испортила ему настроение..))))))))
Женечка Сизова
Не поверите : постоянно думаю, но мое мышление никак не может понять, то можно носить... Поверьте, мое жизненное наблюдение таково : Утром женщины, сгорбясь, идут на работу.... В руках огромные пакеты, сумочка через плече... Можно предположить, что кто-то там на работе попросил принести кое-чего, или, к примеру какую-то вещицу приносила домой, а мужу не подошла -- теперь волочит назад.... Но, если бы не одно "НО"...Почему ТАКОЕ происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ ?..Ну а когда дама возвращается домой, тут я вообще молчу.... Тут уж куча сумок, покупок и т. д.... Среднестатистический мужик, идя на работу, максимум несет сверточек ( тормозок с бутербродами)... Возвращаясь домой ...обычно в кармане пачка сигарет, в руке бутылка пива, ну и у примерного муччины может под мышкой торчать буханка хлеба.... Почему ТАК мы ответа не найдем.... А вот то, что так было и ТАК БУДЕТ ВЕЧНО спорить не будем !
I.
Irishka .....
повезло кому-то
Aruna Sergazina
Думает: МНЕ БЫ ТАКУЮ!
Стоит ли ей посоветовать вызвать такси и грузчика, или она сама знает о таких услугах?
Если она была бы по моложе то я ей помог сумки нести.
не видел таких давно
"и что же же ей никто не поможет то? "
Айгера
а если сзади тачку прицепить, то еще 50 кило можно было бы наложить