Прочие взаимоотношения

А Вы садитесь когда - нибудь не в свой автобус... не в то маршрутное такси... в чужую машину?)))))))))))))))

Virgis Seputis
Это тема моего сегодняшнего дня-встал рано, подготовился к серьезной деловой встрече, поехал, просидел два с половиной часа ожидая, выпил семь чашек кофе, вернулся домой и тут на кухне обнаружил бумажку, где писал, что встреча назначена на четверг ((((
Карина Прокопенко
Лучший ответ
Карина Прокопенко Чейт за минусер у тя???Помочь???
нет.
не бывало... .
я даже в чужие сани не сажусь....
Ага было ----как то погуляли с ребятами,,,, ну думаю доеду (благо рядом) сел доехал без происшествий,,,, на утро выхожу из подъезда ,,,смотрю =====баааааа -------машина - то не моя ,,,чужая,,,,
такси маршрутное - это почти норма ))) с утра еще не проснулся толком, а уже на работу бегом. иногда вместо 83 в 53-ю падаю ))) совсем в другую сторону )) а однажды побежала в банкомат, а обратно к милому бежала... да не в ту машину. не села правда, а только в окно увидала, что в салоне не так че то ))) друг, пока я бежала, подумал, что у меня крыша поехала )
** Александр
Автобус всегда угадываю, в маршрутку стараюсь не садиться: тесно, Но а машина только TAXSI
Я как то в поезд не тот сел. Летел сломя голову, боялся опаздать. Меня еще провожали. Стояли махали друг другу руками как полоумные. А как двери автоматически закрылись и поезд тронулся.. . но в обратную сторону так, что у провожающих, что наверно и уменя глаза были по пятоку. Потом была погоня за поездом, что бы меня подобрать на следующей остановке. Проехал я тогда аж 50 км в непонятном направлении.