Прочие взаимоотношения
У меня дома ребёнок ждёт и я, после поездки с незнакомым водителем, надеюсь домой вернуться живой и здоровой!!! !
А правда, что когда девушки вызвают такси, то очень часто просят подать им иномарку, а не отечественную машину?
Прочитал об этом на одном из форумов, где об этом писал один из водилей работающих в службе такси на своей машине. Цена вызова простой иномарки и отечественной машины одинакова. Интересно, действительно или имеется такая тенденция?
мне важно чтобы водитель нормальный был
Не важно на чём ехать мне, главное быть быстрее там где нужно быть мне.
очень смысловой вопрос. . и как раз про любовь.... пипецццццццццццццццц
какая приедет, на такой и еду...
Я просто такси вызываю, мне марка не важна.
Раз водила говорит, водила знает! )))
Не слышала о таком.. мож какие нить особопафосные девушки))
Наверное некоторым кажется, что на иномарке престижнее.
Светлана Клабукова
не путайте престиж и комфорт.
я хоть не баба, но на русских "копейках" ездить не собираюсь. пусть Путин гоняет ему походу нравиться. это ГОВНО.
Ну если только далеко не все девушки. Сейчас иномаркой никого не удивишь. Главное чтобы довезли в целости и сохранности.
Разве что девушки из глухих деревень "хочут прокатится".
Действительно. Мне одна объяснила это так: у иномарок лучше внутренняя отделка, меньше шансов колготки порвать.
Комфорт превыше всего !!!В данном случае пусть отечество запихает дым отечества себе в жопу !!!Иначе в жопу кому такое отечество !!!
Я всегда спрашиваю какая машинка приедет и если говорят, что свободных иномарок нет, то отказываюсь от вызова, за свои деньги я могу и повыбирать ехать с комфортом или в банке консервной по колдобинам скакать.
мне пофигу отечественное такси или иномарка.
если только кадилак....))) в НН... нет руссkих ауто-taxi....)))
УжОс, если торопишься, главное быстрее доехать.. . а если такси вызываешь, то скорее всего торопишься, а то так бы и пешком дошёл...
Мне по барабану какя машина. Главное чтобы вовремя добраться до места.
Я не прошу.. и если мужик, то на задн. сиденье сажусь.
из грязи в князи)
Мне тоже приходилось об этом слышать!
Никогда об этом не слышала. Какая разница что приедет, главное быстрее!)
Никогда не задумывалась об этом, вызывая такси. Каждый сходит с ума по-своему.
Я прошу просто машину и называю адрес. Мне главное что б быстрее и дешевле. У нас (Киев) таких понтов я не слышала.
да мне по фиг на чем лишь бы ехала!!!
Вполне разумно при одинаковой цене и пол тут ни причём, мужчины так же не прочь!..)
Овощной лоток на рынке. Идет бойкая торговля огурцами.
1 покупательница:
- Мне килограмм огурчиков, потоньше и подлиннее.
2-я:
- Мне покороче и потолще.
3-я:
- А 2 кило.. .
Продавец:
- потолще, потоньше?
3-я:
- Мне для салата.. .
Вот.. . Мне пофиг, какая машина приедет, лишь бы ехала.
1 покупательница:
2-я:
- Мне покороче и потолще.
3-я:
- А 2 кило.. .
Продавец:
- потолще, потоньше?
3-я:
- Мне для салата.. .
первый раз такое слышу, обычно девушки намного меньше уделяют внимания происхождению машин.
А я на маршрутках передвигаюсь:))) ) Там водители только иностранцы, а марка - Газель:))))
Мне всё равно! Главное: местный и опытный водитель, и чистый салон.
слушай я не знаю в каком городе ты живешь., но в Москве, все столичные такси ездят на иномаркиах, другое дело частный извоз, по мне так все равно иномарка или нет

Я даже в такси РЕНО не звоню, потому что рено - такое же корыто, как наш автопром.
В такси можно ещё, пожалуй, ВОЛГУ поставить.
Ничего удивительного, что люди хотят получше машину.
да т. к на жигулях одни хачики
Такая тенденция действительно имеет место.... Не говоря о пассажирах, те, кто за рулём отечественных машин, сами с удовольствием сменили бы их на иномарки, если б была возможность.... Или просто из патриотизма поддерживают производителя.... Но, однажды, сев за руль иномарки, к отечественным уже не возвращаются...
Бывает и такое, а ещё недавно слышал беседу девушки со диспетчерской такси, она просила чтобы машина подъехала без шашечки, и никаких опознавательных знаков типа это такси и все прочее... шифруется
Девушки интуитивно чувствуют, что иномарки безопасней. Кроме того, при конструировании этих машин учитывались требования такой науки, как эргономика.
если есть выбор. то да. и от водителя зависит, не с каждым сядешь.
А у нас в городе почти нет отечественных машин, но недавно мне "посчастливилось" ехать в Рено может быть Логан. Сразу Советский автопром вспомнился, детство....
На небольшие расстояния-без разницы... Если же далеко или пробка возможна, конечно предпочту НОРМАЛЬНУЮ машину.
Лично мне по фиг какой марки машина... лишь бы чистая была, а то бывают на такой помойке приезжают, ручку от двери не найдешь!.. да водитель, чтоб нормальный... в целости и сохранности домой доехать
есть такое
Мне всё равно. Я и на дорогих иномарках много раз ездила и на наших машинах. Лишь бы водитель адекватный был.
Первый раз слышу об этом. Мне без разницы какое такси я вызываю
что с них взять?
дуры набитые, как будто такси будет стоять у них в гараже
Бывает
Правда, у меня на работе (бывшей) начальница так вызывала, говорит - как я вся такая в какую-нибудь занюханную шестерку или семерку сяду))) ) А еще был случай подружка вызывает "машина такая-то с таким-то номером, улица такая-то дом такой-то квартира такая-то - пусть за мной в квартиру зайдет! " девушка диспетчер была в шоке, оказывается у той мадам муж на такси работает, а она в гостях засиделась и пива уже перепила, что с четвертого этажа спуститься самостоятельно ну никак! А вообще, девушки, женщины, дамы, будьте проще и люди потянутся!!!
хотят проехаться с кайфом
мне вес равно) лишь бы до дома отвез)
но приятнее в иномарке и без хачей само собой!
Понты, такие понты...