Прочие взаимоотношения

Девушки а вы часто просите у мужчины номер телефона?

Инна Кочиер
)))))))))))))) С понедельника по пятницу))))))))))))))) - на работе))))))))))))))))))))
Anvar Nurmanov
Лучший ответ
Только по работе приходится спрашивать чтобы оставили номер
Нет.... но если настоятельно требуют записать и повторить вслух, чтоб наверняка )))),что правильно записала.... соглашаюсь))))) ну, приятна же такая забота ))))улыбаюсь)))) дня хорошего))))
Виталий Сараев
даже, если он навязывает мне этот номер, не возьму.. и тем более-никогда не позвоню, даже, если это тот, с кем встречаюсь давно. НИКОГДА не имею привычки звонить мужчине9если это не по работе)
Vladislav Muradkhanov
Для деловых отношений= ДА!!!
Pro100 Volkova
никогда
shustrilka_1980
Нет! Не шикарно ли ему будет?!
не разу, всегда мужчины просят!!!!
только в том случае, если он спрашивает мой номер, я предлагаю записать его, чтобы позвонить самой. ..а потом удаляю...
ещё ни у одного не просила...
Один раз приходилось. Интересный мужчина, местная знаменитость (с телевидения) попал в нашу женсукую компанию. (Кстати, мы с подругой и привели его на наш огонёк, случайно встретив в корридоре) . Он сказал, чтоб был бы рад, если бы его снова позвали в следующий раз. Вот тут я и спросила номер, по которому его можно найти. Он с удовольствием оставил, все дамы были в восторге от моей наглости, потому что больше никто не решился, но звонить мы ему не стали
разве что по работе.
Никогда!
Карина ))
Каждый день! работа такая
Анна Дужич
смотря какой мужчина.... если понравился, то почему бы и не взять номерочек?!
оно мне не надо