Прочие взаимоотношения
Вас манит неизвестное, заставляет бежать быстрее кровь в жилах, будит фантазию.. . или пугает?
Вот ей богу, была бы возможность, я бы на месте ни минуты не сидел! Это я про неизвестное, про тягу к нему и всё такое. Более благодарного читателя журналов «Техника молодёжи» и «Знание – сила» , чем я в детстве, Вы бы не встретили. Маршруты путешествий Магеллана и Кука были у меня начертаны на полу и «пройдены» самим собой почти в буквальном смысле, пошагово. О космосе, загадках природы и разума, белых пятнах истории я вообще молчу. По размышлении в юности мне думалось, что из меня вышел бы превосходный космонавт, моряк дальнего плавания, работник далёкой полярной станции или кто-то ещё из тех же. Но не вышло… Как бы там ни было, но и сейчас даже простое упоминание о чём-нибудь таинственном и загадочном заставляет меня делать стойку! ))))
Вот у нас ща диреторат меняется.
Только привыкли к этим недо.. . так следующие приходют.
ой манит
ага. с начала заманит а потом пугает))))
Ага .. мля .. так я бы- давно женился а так -вот вот вам -х**=)))))))
может быть тебе это покажется странным, но я сначала думаю)))
Олеся Иванова
Нет не покажется...)) Я уже давно приметила эту Вашу особенность...))
Вот-вот, манит, будит фантазию, кровь в жилах стынет, заставляет бежать все быстрее и быстрее!
Жизнь, почему-то, лучше не становится-
поэтому пусть неизвестное будит фантазию у наивных,
а мы-воробьи стрелянные...