Когда у мужчины появляются деньги, то обработанные системой самки, будут включать дэмо режим замануху.
..
Она пытается показаться тебе "нитакой" или максимально приблизить себя в твоих глазах к нитаким. Да, они будут нежиться с тобой, рассказывать о своих делах, выходных, сколько пирожков они пекут, сколько раз бегают в неделю.. Из какой бы церкви они не вышли родом, все равно система их обработает, чтобы ты стал ее рабом и приносил выгоду системе. Всегда помните это! Ведь у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, что развалит семью от скуки, + есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женщина или девушка не будет подчиняться своим биологическим установкам быть ведомой и помощницей. Они в начале будут включать дэмо режим, замануху и будут казаться нитакими, чтобы сделать мужчину зависимым от нее, и чтобы он последовал за ее условиями. Но женщина и девушка от природы это ведомая и помощница, которая тянется к доминантному вожаку, ставящий ей условие, что ее инстинкты будут успокаиваться. А следовательно, если будем подчиняться системе и условиям самок, то все пойдет к деградации населения.
Прочие взаимоотношения
Когда у девушек стынет кровь в жилах?)
Когда гонят пургу и несут бред.
когда любимого видит