Короче(или как получится) до тридцати лет я жила одна и горя не знала. Но тут на моей тропе встретился молодой человек, который не просто признался в любви, а предложил жить вместе. Нет, у меня до этого были отношения, но такие - фривольные - пару месяцев я даже жила с одним челом, правда потом я ушла от него "к маме"....
Но тут ситуация серьёзная. Я привыкла жить одна. Я к этому со стопроцентной вероятностью адаптировалась. А тут в мою кто-то ворвётся и будет месить-делить-рвать её на куски.....
Мне страшно. Мне тупо страшно.
Как быть? Я сказала ему, что - ок, приезжай, давай замутим эксперимент(он тоже много лет жил один). Но что из этого выйдет?
я НАСТОЛЬКО привыкла жить одна, что меня даже раздражать будет, если какая-то из моих чашек будет стоять не том месте.... Это Хреново....
Прочие взаимоотношения
Я всю жизнь жила одна и тут мне предложили отношения.....
Знакомые живут не один год так называемым гостевым браком. Квартира у каждого своя, но досуг, свободное время проводят вместе. Поездки на отдых (тур или на природу), визиты запросто друг к другу "в гости", дача - это все общее. НО жилье-таки у каждого свое, хотя могут и остаться друг у друга на ночь. Может, такой вариант вам попробовать?
Мне будет жаль этого человека.
Женский пол,это люди привычки,шаблона.
Вряд ли она изменится.
Женский пол,это люди привычки,шаблона.
Вряд ли она изменится.
Ерохин Сергей Юрьевич
А мужчины не имеют привычек, братец ? )
Зуля Танашева
Кто - она? Женщина? Или привычка? Неясно.
Обосрать кого-то - в данном случаи для мужского пола женский - это раз плюнуть. Большого ума для этого не надо. А вот дать полноценный совет - что я и просила в своём вопросе - это дело трудоёмкое, требующие размышлений, всяческим дум и прочих интеллектуальных исхищрений. Не каждый человек на такое способен. Поэтому легче написать гадость, чем как-то помочь. Увы.
Возможно все наладится и у вас все будет отлично.
Но не факт.
ему это и скажи ....лучше тогда приходящий роман гостевой так сказать...не хочешь не начинай ...но его потеряешь он и к другим будет заглядывать
Один из симптомов старой девы? Не?
Вроде ВСЕ бабы хотят взамуж! )))))
P.S. Но похоже Вы мужик, скрывающий своё истинное лицо и решивший потроллить здешний народ.) Не? )
Вроде ВСЕ бабы хотят взамуж! )))))

Зуля Танашева
не.
Значит время Ваше не пришло и надо ждать когда"...нечаянно нагрянет" Лучше жить одной, чем каждых раз мучатся, что чашка не там стоит.
Зуля Танашева
А мне придётся мучаться,что чашка не там стоит..... и это бесит.
хорошее начало романа...вы пишите у вас получается
Зуля Танашева
Обязательно. С Вашим-то напутствием.
Невозможно пожарить яичницу не разбив яиц
Так он любит, а ты даже не влюблена. Ты только себя любишь, это из текста видно. Зачем "экспериментировать"? От скуки?
Я так понял, ответ тебе не нужен. Ты просто поделилась переживаниями. ОкЭй. Расскажешь через месяц чë к чему.
Так весь цымус в том, что в паре будет необходимо засунуть свой эгоизм туда, откуда никогда не доставать и заботиться уже не о себе любимой, а о другом человеке! А у нас поколение эгоистов. Точно упустили поколение! И, кажется, не одно....
Зуля Танашева
Да, действительно. В Советское время-то было всё иначе! Точно - поколение 90х - ваще в расход их. Только зря землю топчут.
Нужно было испытать все эти "прелести совместной жизни", до 30 ,
а сейчас и правда, лучше жить одной, все, как ты привыкла...хотя...))
Вас что силком тянут? Скажите "нет" и живите дальше
Ничего хорошего не выйдет
Ну да, не для тебя я родилась, мне принца подвай...

Зуля Танашева
Это Вы принца выставили? Тогда увольте - лучше старой левой помереть....
Пока у женщины все в достатке,у нее есть работа, теплый уголок , проблем никаких , то ей не нужен мужчина , которого надо кормить, ублажать, слушать его ворчание , но женское эго не терпит отступления от биолгической пути быть мамой, быть ведомой, родить от лидера , обязательно будут какие-то последствия , если детей нет , то печаль наступит, если они есть , то без мужчины никаких воспитании , а если и есть, то надо уважать же, а он как зависимый пришел , вот и выгоните его , так как инстинктом быть с лидером не примите его , а это потеря времени и нервов..
Не нужно. Нужно это делать только кода очень захочется. Дебильные эксперименты. Эксперименты с потерей ресурсов, моральных, физических и материальных. Общайтесь пока, встречайтесь. Может ты и спать с ним пока вообще не хочешь, так не спи. Странные эксперименты. Детей рожать тоже по эксперименту будете? Ну вот это тот же самый бред. Пробные отношения, пробные дети. Это ничего не даст. Смысл только один-по обоюдному желанию.
Зуля Танашева
Тут не соглашусь - утрировать не нужно.
Пожить вместе в качестве эксперимента - это узнать друг друга в быту. Детей никто рожать не собирается, можете быть спокойны - я их и в качестве не эксперимента не готова рожать.
Просто пройти, так скажем, тест-драйв - готовы ли мы к совместной жизни. Год встречались просто так, а тут - такое!
Гостевой "брак", погостил и домой! :))))
Попробуйте гостевые отношения
Думаю, вы вместе справитесь. И потом уже друг без друга не сможете. Только лучше бы по-старинке - пожениться сначала.
"Попытка не пытка, а спрос не беда."
Читаю вас и такое ощущение, что вас вынуждают, выкручивают руки, насильно заставляют делать то, чего вы не хотите. Как будто вы сама себе не хозяйка. Если вам не хочется жить совместно с ним, ну так и скажите. Вас никто за это не осудит, потому что всем пофигу с кем и как вы живёте. А то прямо как в поговорке: "сама придумала - сама обиделась". Сама себе создаёте проблемы, а потом героически их преодолеваете... к чему эти эксперименты? встречайтесь просто, узнавайте друг друцга ближе и лучше
Моё мнение, не приглашай его к себе, а на время поезжай к нему, там и увидишь лучше, что за человек А время от времени уезжай к себе, но это обговори заранее, чтоб не было сюрпризом.
самое главное не пускай его в свое жилье. идите на время эксперимента на съемное. не поживется- собрала манатки и свалила. а вот как ты его будешь из квартиры выпирать,если он тебя тяготить станет?
Жить одному классно. В ходе экспериментов со своей жизнью это было установлено.
ты сама решай,тут тебе никто не подскажет верное решение
Так ведь нет любви
Если изначально ты все решила,зачем давать шанс другому человеку,что за эксперимент.
В 30 лет либо ты семейный человек,либо то эгоистка и живёшь одна.
если можешь представить его рядом с собой в своей квартире, можно попробовать
Попробуйте подойти к ситуации не с позиции делить, а с позиции приумножать. У вас получается - нет человека, нет проблемы.
А может, стоит попытаться? Ведь всё можно будет вернуть назад....
Постарайтесь абстрагироваться от мелочей и сосредоточиться на главном.
Вам нужно развиваться и научиться делить свое пространство с любимым человеком.
Просто выбирайте любовь в каждом моменте.
Если у Вас есть какие-либо особые привычки, требования, просьбы - озвучте Вашему мужчине и скажите что это для Вас важно и Вы хотите что это было только так.
Так же, постарайтесь не обидеть Вашу любовь изличной придирчивостью и принципиальностью.
Попробуйте построить гармонию, в которой Вы оба будете счастливы.
Сложность будет не в самих отношениях, а в отношениях с "вашими" общими друзьями и знакомыми, если вдвоём можно уладить и найти компромиссы, но коллеги на работе и друзья будут поддерживать советами. а ещё эти скелеты прошлого в шкафах. "Думай сама! Решать тебе!"
Зуля Танашева
Абсолютно нелогичное заявление. Мне по большому счёту просто плевать на мнение моих знакомых-коллег-соседей. На мнение друзей мне не плевать, но если мой друг(а таковых у меня по пальцам одной руки пересчитать) будет мне говорить, что я полная дура, делая то или иное - я прислушаюсь и ещё раз переоценю свои действия. Однако, если я приду к выводу, что я поступаю верно - то в жопу идёт мнение моего друга. Справедливости ради, он моей жизнью не живёт и решение принимать только мне.
А зависеть от чужого мнение - я думала мы переросли этот шаг.
Живи с ним
Ты напоминаешь бедную Лизу. которая пошла за вином в подвал. Помнишь? Если не помнишь перечитай эту коротенькую сказочку.
Зуля Танашева
Не помню. И нет желания перечитывать.
Носи чашку с собой !!
Всё постепенно и поэтапно.
Живите в разных комнатах.
Хреново в таком возрасте быть такой тупой. Есть два варианта - жить вместе или послать. И свои страхи разбирай с врачом, а не с дефективными малолетками в инете.
Марина Серебрякова
Но-но)
Невозможно пожарить яичницу не разбив яиц ....Ничего хорошего не выйдет
Жить вместе не обязательно
Это болезнь, обратитесь к психологу. Люди социальные животные.
Про презики не забывайте, остальное жизнь научит
"Пользователь — обладатель VIP-статуса и решил скрыть свой профиль".
Вам самой от этого не смешно?! )))
Зуля Танашева
*недоумённое выражение на лице*
у меня
Попробуй,одному всегда жить скучно
Попробуйте, лучше попробовать и сожалеть. Чем не попробовать и сожалеть, а вдруг что-то бы и получилось
Попробуйте , уйти всегда сможете
хм..
вообще стоит попробовать,как здесь уже многие говорили то это будет такой новый эксперимент.если уже на то пошло то почти ко всему можно привыкнуть
Ничего не выйдет. Тут только пуля в лоб. Это же Россия
Если Вы не способны безоглядно броситься в "омут любви", как Маргарита в романе Булгакова (помните, "Вам нравятся мои цветы?" - "Нет, я розы люблю") и эти жёлтые цветы летят на тротуар. Потому что нельзя хоть что-то делать вопреки Любимому. Если Вы раздумываете, то это не Ваш мужчина.
Если что-то не понравится всегда можно уйти, если он не абьюзер не нарц и не псих какой который раскрошит вам психику. Понаблюдайте за звоночками, если чувствуете что что-то не так то нафиг. Вы давно знакомы? Если да, то в принципе ничего страшного, если едва знакомы и он уже переходит всякие границы стремясь скорее сойтись и жить вместе, то это тревожно, перед вами скорее всего нарцисс и послать его лучше всего, чтобы потом по крупицам свою жизнь не пришлось собирать.
Зуля Танашева
Не нарцисс, а скорее абьюзер с собственническими замашками. Спасибо, я поразмышляю над Вашим ответом.