Прочие взаимоотношения
Как бы вы оценили отношение мужчины к вам, если бы в ресторане он предложил
расплатиться за себя самой, притом, что в ресторан ОН вас пригласил?)))))
Предусмотрительность мне не чужда. Я пришла бы в ресторан с деньгами. В данной ситуации я бы положила нужную сумму на стол, поблагодарила бы за компанию и покинула бы ресторан. Это был бы урок для меня на будущее на приглашение меня мужчиной в подобные заведения. А оценку я бы дала позднее, когда бы "голова стала холодной " и эмоции бы улеглись
уж на поход в ресторан, тем более планируемый, деньжата он должен был отложить,
нормально, я всегда рассчитываю только на себя, но конечно же в следующий раз такой "джентельмен" получит выжливый отказ на что бы он не предложил
Да замечательно) ) за то я ничего не должна буду)))
чтобы не быть разочарованной ни в чем и ни в ком--всегда нужно расчитывать только на себя!!!! За то никогда, никому, ничего ДОЛЖНЫ не буете!!!! и винить некого....
Да ни как! Жлоб он конечно же! И эта встреча стала бы первой и последней!
Значит из корыстных целей он туда пригласил Ух я бы с ним так же поступила
Ситуации разные бывают, по одному поступку человека не осуждают, надо присмотреться!!!!
ВООБЩЕ то МУЖЧИНЫ МЕНЯ в РЕСТОРАН не ПРИГЛАШАЮТ!! !
Уж ЛУЧШЕ Я ДЕВУШКУ ПРИГЛАШУ, чем МЕНЯ МУЖЧИНА!! !
Я бы разочаровалась в нем...
Ну я бы подумала, что шубки от него не дождешься, и такси тоже не светит.... Не люблю хамов и жмотов.
решил проверить "на прочность",расплачусь сама за себя, но в предь подумаю сто раз идти с таким куда-то ещё или нет....
в такой ситуации не оказывалась, но думаю, что Вы ему не понравились, а он жадноватый и решил дело повернуть так
о ужас.... неужели такие мужчины... нет, такие "мужчины" ещё бывают????
Piko Piko
бывают!!!!как печально бы это не звучало....
Ну и козлина же он. Скупердяев гоните в шею
Это не отношение к тебе. Это его кредо-СКУПЕРДЯЙ!!!