Прочие взаимоотношения
А честный человек должен жениться на девушке, которую испортил?
Такие никогда не женятся, жаль только девушки это не понимают и отдаются в 1-й раз, как правило, профиссионалам обольщения. А вот любящий человек женится, он не портил, а любит!
Если по гарантии сдать не удастся -либо ремонт, либо пользоваться)
Да хрен там!!!))))))))))))))))))) ) Ни так давно разговаривала с МЧ и спросила его, у тебя были девочки, он говорит, да, были, конечно, я говорю, а почему ты не женился если испортил её?)))))))))))))))) ОН ТАК ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ И ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА У НЕГО БЫЛО.. . ОН БЫЛ В АХУЕ)))))))))))))))))))))))) ) Сейчас не женятся на давственницах, это сейчас не модно, он мне сказал!...
если он честный, то конечно же должен
Должен!!! !
И многие честные должны по 10 раз жениться! ! :)
Какой разврат в умах людей:)) ) я вот поняла, что он испортил ее в вопросах воспитания:) ) стала дерзить, курить, выпивать:)) ) Но это не испортил. а открыл ее сущность:))
вроде как должен) а девушка требует сатисфакции?)))
за руку взялся - женись..
Представь, вчера разговаривал с женщиной. Ей 46 лет. Она прожила жизнь. И до сих пор. девочка! Разве это жизнь? ха ха ха

Викктория Стрельникова
ты что пробывал или на слово женщине поверил ))))))))
честный человек должен жить честно с девушкой на которой женился, а не жениться чтоб быть типа честным а потом всю жизнь обманывать ее ..
да желательно бы
СИЛЬНО ИСПОРТИЛ ?
ЕСЛИ СИЛЬНО, ТО-ДА !!!
Hojiiskandar Hojimatov
Рассмешили Вы меня!!! Спасибо!))))))))))))))))
честный человек девушек не портит
если честный то да, но в наше время это такая редкость
да кто сказал испортил-сделал женщиной !
Честный человек должен признаться в этом. А о женидьбе речи не идёт.... С чего это взяли что женится надо?
Фу.. . а я не женюсь на недевственице.. не смогу свыкнуться с мыслью что там у нее кто то был... Чьи то губы она так же целовала и наверное говорила ему-я тебя люблю. Одним словом современые женщины на 80% самое меньшее -шлюхи я считаю. Часто встречаю знакомых девиц с калясками некотрых из них я знал еще в школе (знал очень близко) и не только я один, и мне становиться как то неприятно от етого
P>S Можете в меня кидать камни ^_^
Марина Малкова
камень не кину, но фу дерьмом припахивает скажу (((
а она типа против была!
Увы не должен. Сейчас не 18 век, и девушка должна сама думать головой.
нет