Прочие взаимоотношения
Объясни мне популярно,почему я должна опасаться человека,с которым знакома по инету и к которому у меня чувства?
ну и что, что он в другой стране живет. не съест же он меня? почему все кричат, что я должна бояться и не должна к нему ехать? я с ума сойду. какая разница - что это за страна, ведь я же ЗНАЮ, что ОН меня не обидит...
ты права... если нет проблем с визами и ...он тебя действительно ждет. стоит съездить и разобраться на месте.... хотя, обычно влюбленный мужчина идет первый на это шаг
всё очень просто: женщины к мужчинам не ездят... это делают мужчины..
а вдруг заберемеешь)) ) ...знаешь.. . однажды уже такое в истории человечества было)))
ну, думаю, стоит прислушаться.. . а если хотите встретиться в реале да еще на его территории, лучше едьте туда по туристической путевке. в этом много удобств, я думаю.. . например, вы не будете зависеть от него в плане проживания, вы сможете посмотреть на него СВОИМИ ГЛАЗАМИ, сделать выводы.. . да много преимуществ, на мой взгляд. а ехать целенаправленно к нему.. . согласитесь, вы ведь знаете только то, что он захотел вам показать по инету, а это совсем не большая часть, поверьте:)))
Да Да
и так по турпутевке собираюсь
потому что больных здесь хватает. может быть и не съест, а может ничем хорошим эта поездка и не закончится . вы ведь ЛИЧНО не знакомы, а написать можно все что угодно.
Да Да
я знаю, что ЕГО опасаться мне не нужно
вообще я в таких делах непонимаю ничего и не парюсь...)))
...только не теряйте голову...
Да Да
потеряла уже)
все мы здесь не ангелы, и далеко не подарки.
Если вдруг на самом деле собирешься к нему, обязательно посвяти своих близких о своих намерениях. Расскажи кто, что, покажи фотки. Страховаться надо однозначно (не хочу обидеть твоего м. ч.) А ЛУЧШЕ ПУСКАЙ ОН ПРИЕДИТ.