Как надо одеваться чтоб было красиво скромно без вырезов на груди открытой спиной и т. д
Или на оборот сексуально вырезами и т. д но в меру конечно)
Прочие взаимоотношения
Дорогие мужчины вопрос к вам
я за скромность
Одеваться надо так, как тебе удобнее. И чихать на мнение окружающих
я любимому нравлюсь в любой одежде и даже без нее)))))))
Классика с элементами сексизма!
Одеваться куда? Форма одежды сильно зависит от того куда вы идти собрались. На работе не место всяким вырезам и открытости, в ночном клубе - они будут к месту. А вообще одевайтесь так чтобы вам комфортно было. Я хожу всегда в спортивном - кроссовки, удобные штаны и одежда ибо ежедневно хожу 10-15 км.
Алексей Галашов
Молорик)
Вероника Лентнер
:-)
Надо так себя одеть,
Чтоб хотелось Вас раздеть.
Кого-то ватник возбуждает,
Другой бикини с вас снимает.
Но что главней одежды всей,
Это то, что там под ней :-)
Чтоб хотелось Вас раздеть.
Кого-то ватник возбуждает,
Другой бикини с вас снимает.
Но что главней одежды всей,
Это то, что там под ней :-)
Смотря для чего одеваться.
Смотря какие цели преследуешь ..
смотря куда ты собралась. может это выпускной или собеседование или свидание... всё зависит от того куда и с кем ты идёшь
С умом :-) :-) :-) всё с умом :-) :-)
Сергей Потехин
а зачем бабе ум ?
определись куда решила податься-офис от кабака можно отличить.
Одевайся по погоде
Когда обращаешься к мужчинам, то пиши, к каким именно мужчинам обращаешься. Тебе же не надо мнение нищебродов, ущербов, уродов, тупых неандертальцев и прочего шлака?
А тут в большинстве своем именно такой контингент.
Какой вопрос - Такой ответ!!.. Уже можешь никуда не идти...
все зависит от твоего статуса (замужем или нет), та и от положения в обществе )
поситуации
..
Одевайся как тебе угодно, если у тебя есть чувства совести, то это должно быть тебе стыдно, то что у тебя торчат груди и т. д. Я за закрытую грудь, и спину