Прочие взаимоотношения
Так жалко Жанну Фриске, два раза плакала, а у вас какие чувства?
Не... плакать не буду. Хотя жалко конечно, но у нее был выбор, или ребенок, или своевременное лечение, она выбрала ребенка. Хороший был человек (
Жалко её маленького сына...
нет ни каких чувств
и её жаль, а особенно сына, который остался без мамы
В её положении миллионы людей, просто о них не говорят по телевизору, и вы о них не знаете.
думаю... у неё были близкие люди.... которые будут молиться о её душе))
Причём не старая была, на 41-м году умерла - ещё полжизни только прожила. Много чего могла бы успеть, Царствие Небесное.
А я три.
Да пох вообще
Шапагат Абжалиева
а потом ты будешь ныть почему все женщины такие суки и тебе такому расхорошему не дают
Тоже жалко. А больше всего жалко её маленького сына.
Всё умрём. Мне вас всех жалко, ЗЛОшники.
даже не колыхнулось ничего
Шапагат Абжалиева
а потом ты будешь ныть почему все женщины такие суки и тебе такому расхорошему не дают. посмешище. кому ты нужен
Ровные.
эмм ну да. Плохо что умерла. Но я не был ее поклонником
очень жалко (
Для меня люди не умирают... Она перестала быть волной, она стала океаном...
я не плакала, но... я очень расстроена, у меня умирали близкие от рака и я как-то радовалась, что хоть она так долго борется и побеждает. Жаль (
Сожаления... Очень жаль ее
Емаё, читаю ответы и только узнал...
А что с ней случилось ?
Жанна Гадюченко
умерла
Шапагат Абжалиева
умерла
Проснулся с утра, показали митю фомина и передали что сочувствуют близким... а оказалась жанна Фриске так жалко канешь, прям не верю
каждый день люди умирают, что терь делать, береги своих близких
Маша Федотовская
а вот парадокс в том, что она вызвала действительно искренние соболезнования.
никаких..
детей больных онкозаболеваниями больше.. но по ним вы же не плачете ..
Жанна Гадюченко
плакали бы, если б знали о них, но они неизвестные..