.. когда страдают - то не выставляют это напоказ.. .
а когда на жалость давят - то обязательно...
Прочие взаимоотношения
Почему зачастую не жалко тех. кто...ноет. плачет и прикидывается жертвой??
Жалеть грех и вред любому. Опасное чувство гордыни.... Позитивны любовь и сострадание и не имеет ввиду конкретно материальную помощь или психологическую поддержку... Сострадать можно не заметно или помочь не заметно... Здесь бескорыстие...
потому что понимаешь что кроме они ничего немогут
Вот потому и не жалко, что прикидываются. Жалко тех, кто действительно в чем-то пострадал.
Потому что они слишком часто делают это и в серьез их уже никто не воспринимает
Нытье вызывает реакцию отторжения, ложь, когда прикидываются, противна всем, поэтому носителей этого негатива не жалко.
это потому что хочет себя разжалобить, чтобы ему уделили внимание)
А чё их жалеть? Они счастливы и упиваются своей жертвенностью, у них всё прекрасно)
потому что к ним же бегут! ! То есть то чего они хотят, они добиваются!!
задолбали патаму што!...)))))))
потому что бывает горе искреннее, а бывает показное. люди это очень хорошо чувствют. и если горе искреннее - вы дествительно будете сочувствовать.
А кому понравится тот, кто себя не уважает!!!!
потому, что раздражает, когда люди себя жалеют слишком часто! Ждешь, что они на тебя внимание обратят, а в ответ только рев "АААААХ, кааакооой жеее яя нееесчааастныыыыый" - ничего дальше своего носа...
жалость вообще унижает не стоит жалеть, лучше сопереживать и сосрадать
Сергей Боровиков
В вашеп пониманиии жалость, а другие назовут такое действие состраданием.. значит вы где то не правы