Прочие взаимоотношения

Почему зачастую девушки легкого повидения такие верующие?

Речь скорее не о платных проститутках, а об обычных девушках. Вот пример: сотрудница повышение зарабатывала исключительно через постель, любимому изменяла на право и налево, и при этом ходила в церковь как ненормальная. То есть, помолилась и уже не шлюха? Или просто психика человека не выдерживает того, что она творит?
Олжас Мусин
Из личных наблюдений: многие не соотносят веру и жизнь. То есть на работе она ходит, соблазняя всех и вся, съедая ближних. По выходным она идет в храм, молится, считая, что так надо. А в понедельник - снова в офис в боевой раскраске. То есть нет анализа, сопоставления. Да и верят многие в суе, а не в Бога.. . Я знаю пикапера, который едет в жаркие страны бабки рубить, он там за сезон девок 10-15 "!портит", при этом перед поездкой он берет благословение у священника, чтобы Всевышний не оставлял его. Священник не знает ведь, что он там блудит. А сам парень даже не думает об этом, не соотносит то, что он благословение брал с тем, что он блудит.
Надежда Почепцова
Лучший ответ
Олжас Мусин ТО есть люди не считают что делают что-то плохое. Это как террористы, они зачастую тоже очень и очень верующие, и убивают сотни невинных людей во имя бога.
а церковь для грешников и стоит! С праведником и так ясно а вот с грешниками сложнее! Она туда ходит что бы побороть свой порок! Пока порок сильнее, но она делает хотя бы попытку! Она борется, она сопративляется! Плохо когда человек считает что быть блядью это нормально!
Виталий Трефелов А есть чтоль праведники!!??Где!!??Хотя в остальном я с тобой согласна!! Жму руку!!
типа Он все простит
Может, покается перед Богом-и ей легче от этого становилось!! !
Надо же кому-то рассказать о том, что наболело!! !
Хуже, когда грешат и не каются!!!
Олжас Мусин ну из 7 смертных грехов
- Гордыня (Высокомерие),
- Зависть,
- Чревоугодие (Обжорство),
- Блуд (Похоть),
- Гнев (Злоба),
- Алчность (Жадность),
- Уныние (Праздность)
мне пока что замаливать ни одного не надо)))) Живите проще)))
потомушо им матушка на исповеди сказала лучше быть проституткой чем протестанткой
Сам и ответил..
Юра Лопух
Честно сказать впервые слышу о таких. Хотя в храме можно увидеть кого угодно. Вообще любой секс вне брака это блуд и так же проституция тоже блуд. Поэтому перед богом некоторые женщины не лучше проститутки
Катя Туркова
Страх перед расплатой за грехи
Егор Марков