Прочие взаимоотношения
Почему если девушка оскорбляет то ей это зачастую сходит с рук?
Причина устоя долго о том что женский пол слабый и глупый. Ну или по крайне мере 1. От чего очень многое под предлогом слабости спускается. Плюс под глупым виду имеется слабость в таких аспектах как примеру математика. Но это не значит что есть смысл спускать. Ну и будем чесны этикет. Давно признано что плохой тон оскорбить девушку и вопще винить её
первый раз это слышу-
мне никогда не сходило - даже самый скромный и тот убежал .так что нет
Любовь Силкина
есть и провокаторы вот я про этих
С девушек спрос меньше. Выйдет замуж, муж с ней рассчитается за все и за всех.
Сходит. Но при этом она и теряет...
Традиция такая.
Это не на долго. Кто-то ей ДАСТ в глаз. Равноправие же
Когда познакомились всё прекрасно, но обязательно через какое-то
время она на тебя рявкнит, Сразу в ухо или глаз как получиться. Если промолчишь всё потом ты её хоть убей будет хамить и оскорблять. а раз так придётся с этим жить. Если сможешь.
Здравствуйте.
Потому что они - основа и хранительница жизни. Потому что пользуются обоими полушариями своего мозга (это необходимо для распознавания скрытых угроз), а ты только одной - целеустремлённой частью своего мозга (это позволяет видеть и предотвращать глобальные угрозы).
Они хранительницы - им необходимо предусмотреть все мелочи, а ты защитник - у тебя одна цель дать им возможность предусмотреть эти мелочи. Друг без друга и женщины и мужчины тупиковая ветвь развития. Вспомни Амазонок или Спартанцев... где они? Выжили только те кто составил целую половину своей противоположности.
Поэтому не ищи в них изъян, а ищи ту которая сможет предусмотреть для Вас (!) все мелочи. А сам будь готов защитить ваш союз не смотря ни на что.
Надеюсь помог.