Прочие взаимоотношения

Зачастую девушки всегда не правы?)));)

Девушки всегда правы. Даже если их не слушают, а потом из-за этого сами и страдают)
Артем Мизин
Лучший ответ
женщины всегда правы
Татьяна Савина
возможно, нами правят эмоции, а они необъективны
Вы совершенно правы.
Мужчины правы всегда.
И это очень удобно.. . :)
Ну, не знаю - зачасту ли я не права бываю или всегда.. .
Зато он - и зачастую, и всегда прав оказывается.. .
Вот только в одном я точно знаю, что он не прав - что касается моих чувств к нему и что касается моих предложений по поводу наших отношений! Мне кажется, что именно так, как я думаю и предлагаю, бывает, но только спустя много времени - а так жальего терять, так жаль быть в разлуке и страдать!... А он прав - по содеержанию отношений, а не по поводу того, что нужно было бы сделать!
так зачастую.... или всегда?!).... всегда 50/50
Неправы бывают все. Главное - уметь признать СВОИ ошибки.
У кого как :)))
Не все же спорят :)))
Я только один раз спорила с любимым.. . и была не права.. . И признала это легко. . Просто спорить нужно уметь :)))))
Но обычно труднее признать свою неправоту :))) Тем более зачастую трудно определить, кто ДЕЙСТИВТЕЛЬНО прав....
Надеюсь ты пошутил? Мы всегда правы, даже если можно доказать обратное...
Нет, мы всегда правы)))