...обидно, правда?))))) )
и что б женщина ни сделала, как бы ни ухаживала за ним, цветуёчком тепличным, однофиггггственно, у мамы и борщ вкуснее, даже если он будет пересолен, и пирожки покупгые, которые она выдает за собственные шедевры, слаще)))))))
Прочие взаимоотношения
И Все Таки...Почему Зачастую...Мужчины так Привязаны К Матери?))))))))))
Александр Григорьев
Обидно, мамуль) целую
...Мамки Не Всегда Отпускают от Себя Своих Мальчиков)))).. .
...Ну и Они в Свою Очередь Ищут Какой то Мнимой Защиты.. у Мам...
А женщины не привязаны? Это нормально когда сын любит мать... Просто мама не должна этим злоупотреблять..
Зачастую - наоборот.
Потому что, МАМА-это САМЫЙ родной и близкий человек на земле, эта женщина дала ему жизнь, не спала ночами, вырастила и выпустила в жизнь. Жен, подруг может быть и не сосчитаешь, а вот МАМА одна. Я никогда не понимала и не пойму многих "дам", которые сойдясь с мужчиной всеми своими силами пытаются "вбить клин" между ним и его мамой. Если сын позвонит маме узнать о ее здорвье, если он после работы заедет к ней проведать, то все, трындец. Визгу до небес, тут и "маменькин"сынок и тряпка и т д. хотя САМИ, СВОИХ мам очень любят, постоянно звонят и постоянно встречаются, да и от своего мужчины ТРЕБУЮТ относится к ее маме, как родной. А сами свекровь сожрать готовы. Это не умнО и не правильно.
Александр Григорьев
а если его мать..не позволяет жить ему с кем то..и зная сына...дергает за правильные веревочки?
Вырастишь сына и спросишь у него.
странный вопрос. она вдохнула в них жизнь, душу, всю любовь, вскормила. практически божество
с детства от сиси никак не могут отучиться
в гостях (у бляди) хорошо, а дома лучше ;)