Прочие взаимоотношения

Мы же всегда имеем возможность выбирать... почему зачастую выбираем мудаков и бабников тогда... чем они прильщают?

да мы дуры... бросаемся на всякие отбросы.... дефффки... любите ся:)))
Роза Галиуллина
Лучший ответ
нее. с бабниками в завязке)))))))))))))))) )
нах надо нервы себе трепать)
ууууууууууу как все запущещено, ну если по теме, вы хотите эмоций фиерии блеска, вот и тянитесь к плохим, нормальный в определенном возрасте для вас скушен, а когда вы нагуляетесь совсеми нчинаете искать нормального, только как правило сами уже выходите в тираж. только без обид, просто наблюдения, работаю с женскими коллективами
Клим Ким
Нет, Анютка, я никогда такого бы себе в мужья не выбрала)
Они для развлечения ничего, но быстро надоедает это, хочется стабильности и понимания)
Игорь Саютин
чо?)))))
Евгения ***
а воть у меня не мудак.. .
и не бабник... .
обожаю его))) )
приветик дорогая...
*** Настёна ***
Валерия Алексеева Дак и я своего мудака да бабника тож обожаю)))))))))) Привет, Ольчик)))))
бабников терпеть не могу, а тянет на "плохих мальчиков" потому что с ними жизнь как на вулкане)))))) ) сплошные приключения, только вот со временем это надоест и захочется нормальной жизни
Юля Терентьева
Я думаю, что женщины выбирают того, кого, по их мнению, они могут перевоспитать или исправить, или сделать счастливым, Веря, конечно, в собсвенные безграничные возможнсти. Самореализуются они таким образом.
Своей наглостью.
с ними интереснее)) ) всю жизнь - как на вулкане....
Вадим Бабак
они интереснее, чем те другие)))
Narek))) .....
привлекает их недоступное сердце
Да вот и я не пойму. Тоже хочу ответить себе на этот вопрос. Нет, чтобы нормального парня, так тянет на приключения, да чтобы поинтересней. А вот с бабниками увольте.