Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать
Когда вам душу открывают... .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто помолчать!
Ведь вы сумеете, я знаю
Не торопитесь разлюбить
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить
Чтоб отчужденья лед расстаял
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получиться узнать
И там, где надо, появиться... .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Прочие взаимоотношения
иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда… но почему зачастую это бывает поздно???!
Уходи, но останься.... помню, хорошая песня.))))
К сожалению люди подвержены страху перемен . Боятся почему - то .Я желаю Вам чтобы однажды Вы услышали эти, столь Вами желанные, слова .
вот и я себе ставлю этот вопрос
но увы ответа точного не знаю
думаю что винойвсего - доля наша бабская такая!
но увы ответа точного не знаю
все чушь, что выше! Разберитесь в себе. Может, вы много выделываетесь? Если хотите остаться и чтоб вас вернули, скажите об этом и уйдите))
поскольку вы женщина, должны понять. что мужчины обычно не понимают контекста, они слишком прямые, чтобы копошиться в чувствах. Если хочется остаться-останьтесь
Ухожу - никто не просит остаться. Жду, жду, жду и опять жду ...это так больно когда не просят остаться...
это суровая жизнь, хочется так много, а получаешь так мало и отношения не исключения!