Прочие взаимоотношения

Если у парня нет ни харизмы,ни внешности,ни уверенности в себе,ни денег,он останется навсегда один?

Пока не влюбится)
*C
***irina*** C
Лучший ответ
если у него есть сердце, способное любить, способность понять и помочь или руки нежные и умелые, то он вряд ли останется один
Дмитрий Суслов
И со всеми выше перечисленными качествами остаются в одиночестве, значит дело в другом. Простоумейте ждать а что ещё остается? Всё приходит к тому, кто умеет ждать. Надежда не постыжает. Верьте...
Не не останется. Деньги наживное. Харизму можно приобрести, внешность - любят разве за внешность? Что то же в человеке должно быть?
Сергей С
Если у тебя этот вопрос для самопожаления, то ответы уже есть .
Но я уверен, что это у тебя этот вопрос от временной усталости и что ты сам прекрасно разберешься, что успешными делают себя сами мужики, начни с физформирования :турник, упал - отжался и когда дотянешь до 50, то самому смешно будет смотреть на свой вопрос. Еще не поздно учиться . А деньги только ленивый не имеет или диоген в бочке -на совмещение с учебой ест работы заправка, разнос писем и рекламы, ГРУЗЧИК - ВСЕ ИНТЕЛЕКТУАЛЫ ЧЕРЕЗ ГРУЗЧИКОВ ПРОХОДИЛИ, как естественный отбор, если имеется стремления они от тяжкого физтруда обретут реальный осмысленный путь реализации, ну а если слаб душей попадешь в кагорту собутыльников.
КРУГОМ! от унылого и неуверенности.
ШАГОМ МАРШ! за удачей и успехами.
Кристина Понц
что то у него хорошего всегда есть... и ТА ЕДИНСТВЕННАЯ, ЕГО СУДЬБА это увидит и полюбит за те качества которые у него есть
Анна Черкасова
Всё зависит не только от выше перечисленного, но и от самого себя.., то что в нутри., если богат внутренний мир, прекрасна душа, то.. всё будет хорошо.
Abdugeni Maripov
Если он умеет любить и встретит родственную душу, то это будет счастливая любовь на всю жизнь. Но дело ведь не во внешности или уверенности в себе, а харизма-это ведь то, что внутри человека, его индивидуальность. Когда человек думает, что у него этого нет- он просто заблуждается! Да, настоящую любовь не так то легко найти.
Иван Судьин
Вы даетет себе не очень правильные жизненные установки и следствием этого является Ваше нынешнее состояние. Я хочу Вам сказать, что жизнь в любую секунду можно поменять на все 360 градусов! Проверено!