Прочие взаимоотношения

Иногда понимаешь, что человеку будет лучше, если он уйдёт, но хочется для себя, чтобы остался. Вы крикните: "Не уходи"?

или дадите уйти от Вас?
Игорь Двизов
Нет не крикну, как бы больно мне не было.
Татьяна Кулик
Лучший ответ
Отпущу, с Богом. Не люблю насилие.
Решил, пусть валит))))
Анна Сачкина
когда ПОНИМАЮ, что ЛУЧШЕ человеку будет ВДАЛИ от меня, просто ПРОГОНЮ!!! !
сама прогоню!! !
прогоню и успокоюсь мыслью о том, что сделала ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!
Не знаю Анна ..Честно ...По ситуации ..!
Честно на самом деле, Не когда не кричал, хоть и хотел .!!
Shingis Bektursunov
Нет ни за что не дам уйти, я вообще все кто моими становится то это надолго, я так считаю что человеку обязательно нужно дать понять что он нужен, ну скажи зачем ей уходить? Хорошее же тоже есть, а идеальных людей не бывает

Девочки проще смотрите на вещи: плохое побоку и завтра уже не вспоминать, хорошее - беречь и лелеять
главное правильно понимать.. .
мы как правило лучше понимаем себя, чем кого-либо. .
уже был такой вопрос неоднократно.. если это не очередная игра, а решение, конечно, чтож кричать?
Максим Кобеков
Нет, не крикнула бы.. . Хотя, трудно было бы, знаю.. . Но в этой ситуации уже ничего не исправить, как я понимаю.. . И отложенное расставание не принесёт радостного пребывания рядом с любимым человеком ни ему, ни тебе....
Промолчу, хотя внутри всё разорвётся.... и после может я пожалею о не сказанном вслед "Не уходи",,,,
Смотря какой человек, и какие были отношения до этого между людьми. .
С другой стороны, если любишь - то не захочешь, чтобы человек страдал..