Прочие взаимоотношения
Если понимаете,что человеку с Вами плохо,Вы уйдете или останетесь?
Если понятно, что плохо именно с Вами, значит, пора задуматься, что изменить, чтобы стало лучше. Если Вы хотите что-то улучшить - думайте, действуйте. Расстаться - это крайняя мера, когда уже опробовано другое и убедились, что вместе невозможно. А до этого стоит перебрать несколько вариантов. Бывает, что достаточно просто сменить работу, её влияние на Вас может влиять на Ваши отношения. Просто поговорить по душам (но спокойно, рассудительно, без перепалок) , не копить в себе, понять, что нужно Вашей паре. Обдумать это и попробовать что-то изменить в проведении отдыха, или ещё что-то в отношениях. Да просто кровать переставить.
когда я это поняла... я тихо ушла (
...я не знаю....
Уйду. . Если ему плохо, значит и мне плохо..
Бывают в жизни такие ситуации, когда любишь, но Лучше отпустить.. . Лучше перестрадать в одиночку, чем будут страдать Оба.. .
чо за топором сходить... м?))
настоящая любовь эгоистична.... не уйду))
уйду, конечно
Зай) .
что ты говоришь... .
как может быть плохо с человеком которого любишь больше ЖИЗНИ!!!
что ты говоришь... .
Ушла.... и пожелала ему счастья!
Со мной всегда хорошо! Без меня плохо, это я понимаю!
Насильно мил не будешь
постараюсь сделать так чтоб было со мной хорошо
Конечно уйду ...я же не вампир..
Конечно уйду, не люблю быть лишней, и не люблю когда из за меня хлопотно
если я люблю человека и вижу что ему со мной плохо и не комфортно я лучше уйду, ведь я хочу чтобы он был счатслив со мною или без меня это уже выбирать ему
Лучше уйти самой, с высоко поднятой головой и при этом хлопнуть дверью
Не знаю, скорее всего уйду со сцены, но если позовет вернусь.
Хорошо, если это понимаешь! А то ведь и доконать человека можно своим присутствием!
Отпущу =)
лучше поговорить открыто и во всем вместе разобраться
выгоняю - не уходит - удобно и привычка