Прочие взаимоотношения

Кто больше всего понимает вас..и если вам плохо бежит на помощь? И когда вам было по настоящему плохо на сердце?

Страшнее всего разочарование. Разочарование в любви, в любимом, в том кому доверяла. Тяжело понимать, что ошиблась. Больно. Обидно. И не с кем этим поделиться.
Kalashnikov Aleksey
Лучший ответ
Год назад умер мой муж, помогали и просто морально поддержали мои дети, родственники, коллеги по работе и конечно соседи.
Сын.
да не кто! всё в себе держу! даже поделиться не с кем ((((((((
_Aidai_ Zaripova.
Родители только помогают, да и привык справлятся сам, опыт научил ни кого не подпускать близко в такие моменты.
когда любимый умер, было плохо, на помощь никто не пришел, я не просила
Человек с которым я живу, меня не понимает. Ему это не нужно, он пофигист. Было плохо очень сегодня на сердце. Пошла к подруге, поговорили и она мнесказала, что нужно жить для себя и для своего ребёнка и не раскисать по ерунде всякой. Важнее всего - здоровье. Короче, нужно "отрастить щит", иначе в жизни трудно приходится. И защищаться "от дурака" (а их в жизни хватает! ) И ещё конечно дочка моя помогает, ей 10 лет. Просто обнимет и скажет "Мама, не плачь! Всё у нас будет хорошо! "
Yuri Sh
обычно держу все в себе)) ) хотя с одной личностью я все таки делюсь проблемами, и всегда становится хорошо))
Когда человеку по настоящему плохо--он держит все в себе, такова природа людей. Хоть и тяжело, но лучше переживать наедине с собой!!!!