Прочие взаимоотношения
Первый раз изменил жене,и то на зло ей,кому хуже?
тебе конечно
вам.. . увы.. . это уже НЕ исправить.. . но поняв что это одна из самых больших ошибок и заблуждений, то возможно вы её больше НЕ повторите.. . представьте что вы стоите на распутье.. . вниз побежать легко и просто, шаг-другой третий и вы бежите уже без остановки... а что там внизу? грязь, печаль, одиночество и безрадостные будни.. .
можно остаться там, где вы находитесь и не стремясь понять даже что происходит прожить свою жизнь в недовольстве и неудовлетворенности.. .
можно посмотреть вверх, туда, где свет и чистота.. . и делать шаги вверх.. . вместе.. . стараясь понять и научиться всему, что вызывает доверие, понимание, уважение и гармонию.. . стать одним целым и вместе поддерживая друг друга подниматься верх.. . что это дает? это дает Любовь.. . ту, познавая которую вы её передаете тем, кто с вами рядом. кто вам дорог...
Ясное дело - тебе...
тебе видать
тебе.
если она не узнает, то тебе, а если узнает то еще хуже
Любовнице. Ты её просто использовал.
Смотря как ты на это смотришь, по ощущениям.
Не делай так, чтобы она узнала! Даже если было назло.
Тогда ей будет больно!
осёл.. он и в Африке ОСЁЛ
Вопрос, я так поняла, риторический?
Если она не узнает, то конечно тебе.... ты же уже успокоится не можешь и если в тебе есть ещё совесть, тогда считай доверительные отношения в семье уже пропали.
Наверно тебе, коль терзаешься.... Злом на зло, тупиковый ход
да что тебе до чувств твоей жены? ясно одно она по голове не погладит тебя... а вот себе в душу ты НАСРАЛ!!!
А это важно? Даже если женщина прощает измену, которую она все равно почувствует, брак все равно даст трещину. Такое не забывается. А назло рисковать своей семьей, по-моему, просто глупо. Ну ладно бы по любви...
Да ни кому, новый опыт хоть приобрел...
Тебе!!!
тебе! тебе! и только тебе! я была в такой ситуации.... изменила на зло.... и мне так потом было стрёмно, фу....
хуже вашим отношениям в них нет доверия и честности, есть обиды и конфликты
Тебе виднее. В любом случае если ты мучаешься угрызениями совести, а иначе ты не стал бы задавать данный вопрос.
Жене!!!!
Что за бред на зло! Это только в детском саду на зло! Я думаю тебе то точно не хуже т. к. кайфонул. А вот девушка если узнает больно будет тяжело! Если мужчина изменяет значит это не любовь!
Да не заморачивайся ты так, всё когда-нибудь происходит впервые. Если тебе жутко об это вспоминать, просто забудь, выбрось из головы, как будто ничего не было. И ВСЁ!!!
Играешь на публику?
тебе если ты это сделал на зло
Тебе.... совесть замучиет