Скажу так. Это непросто.
Первое, что нельзя. выбирать из круга ее знакомых, ровесников (могут вместе учится) , и возможного круга ее контактов (где бывает, с кем встречается) . Нельзя приводит любовниц в свой дом, и места где может быть жена или ее друзья, знакомые.
Второе: если вдруг попался, (кто то сдал, и привел по адресу, увидели в баре или кафе) , пока она сама не увидела тебя голым на ней, Отрицай все до последнего. Стой как советский герой перед фашистами ( А лучше иметь дежурную версию. типо бизнес партнер, ищешь новые идеи и т. п.) .
И третье: приучи себя полностью мыться после того как.. . (волосы впитывают запах как губка) , а чужие запахи они отличают.
Имей отдельную симку или телефон. только для них …
Ну и главное, надо иметь друзей (хотя бы одного) чтоб прикрыли, алиби создали, и хату предоставили.
И запомни. Ни одна любовница не стоит развода, тем более если есть дети. Храни семью.
Удачьки) )
Прочие взаимоотношения
Как правильно изменить жене
Правельно сначала развестись
а неправильно уже пробовал?)))
да уж
Правильно или неправильно, все равно рискуешь! :-)))
Ну ты блин даёшь))))))) ) Может ещё и изменить вместо тебя? Сам думай ;-)
сейчас инструкцию напишем
Наверно на работе, днём.
ЗАЧЕМ???? Просто скажите, что её не любите и хотите уйти к другой-а то своим обманом будете лишь умножать вокруг себя количество негативной энергии, которая отразится на всём - от здоровья до профессиональной деятельности. Моя жена мне честно сказала, что любит другого и ушла от меня и в результате и ей хорошо и я свободен, хотя и прожил с ней 24 года...
По ГОСТу!
правильно - не париться.
Разведи жену на тройку )
А это вобще не правильно.