Прочие взаимоотношения
Почему у женщин сегодня такие толстые ноги у всех? Что они ими делают? Я могу в присяд взять 105кг, и у меня и то не такие.
у всех? ты каждую без исключения женщину оглядел? не неси чушь.
Родить могут и год сидеть на диете-одна вода, чтобы у ребенка не было никаких аллергий, а тощая сдохнет, либо ребенок будет весь в коростах, диатезе )
ничего, что даже строение клеток разное? Так вы всё равно умудряетесь нажрать опу, брюхо и загривок в складочку
Почему у всех....
не надо про всех ...
Lyubov Smirnova
у ВСЕХ!!!
Ты рожал?!
Tynchtyk Bektursunov
Чтобы видеть чужие ноги, нужно рожать?
Неправильно сформулирован вопрос. Что они не делают? Не двигают. Ходить разучились.
Толстые не значит прокаченные. У баб таз шире и жопа, это ведет неизбежно к широким бедрам и голеням. Иначе будет смотреться странно мясистая задница на ножках спичках.
А ты завяжи с этими приседами на год-другой. И присядь при этом на пиво. У тебя тоже толстыми станут. Но не ноги, а повыше...
У меня не толстые ноги
У меня такие. Но у нас в роду все такие - невысокого роста, плотного телосложения и с крепкими ногами. Это генетика.
А ты попробуй роди :)
Ну во-первых, я вижу, что большинство девушек, наоборот, сейчас довольно худые, порой просто тощие. Во-вторых, у девушек, да и вообще женщин, процент жира в норме несколько больше, чем у мужчин и концентрируется в нижней половине тела в основном. У мужчин, наоборот, меньше жира и больше мышц (точнее, их масса), и концентрируются они в верхней половине тела - шея, дельта, плечи, грудь, спина. А ноги немного сложнее накачать, потому что, в отличие от других частей тела, они нагружаются постоянно, при ходьбе, беге или просто стоя. Держат вес всего остального тела. Следовательно, надо нагружать их только большими весами.
не пробовали учить биологию?
у девушек широкие бедра, чтобы легче переносились роды.
Tynchtyk Bektursunov
Речь о ногах, а не о бёдрах. Не голенью же рожают