Прочие взаимоотношения

Чем красивее женщина тем страшнее ее ноги? Можешь опровергнуть?) Cалют)

Лиза Шаныгина
У меня все красивое))) ) а к дню рожденья будет еще краше))))))
Гюзаль Нурумова
Лучший ответ
Лиза Шаныгина Заметно) Салют)
не буду).. страшна.. кривые ноги..)))
Лиза Шаныгина Кого ты хочешь обмануть)Салют)
так.... а за ноги ответишь
у меня нет выдающихся сисег, но НОГИ у меня дай боже)))))))))
Бакыт Бокыбаев
Лиза Шаныгина Показывай)))
эммм)))))))))) тема ног продолжается???)))))) )
да все отлично у меня)))))))))))) )
в мире все есть)))) лимит исчерпан))) и на фото тоже
Лиза Шаныгина Хорошо)Ноги есть) Но там нет груди)
Могу.
Tolua Safonov
на слабо?))))))
Аскар Оскар
А как же топ-модели или известные голливудские дивы? =)))И красотки, и ноги у всех достойные) ) И даже в голове у многих кой-чего имеется)
Евгений Добрый
Ну я както не смотрю на женщин, как на ходячую расчленёнку - ноги отдельно, голова отдельно.
Если женщина мне нравится, то её ноги ( кривые/прямые, гладкие/лохматые) - второстепенный вопрос.
Иногда бывает, что с красивой женщиной и поговорить то не о чем - кроме одежды, денег и личных отношений.
А иногда находишь в женщине весьма интересного собеседника, с которым можно говорить на ЛЮБУЮ тему. Ну а внешность здесь роли не играет. И вид её ног - тоже .
могу
Василий Слабко
Чем паршивее на душе, тем короче юбка и выше каблук. Так что если вы увидите женщину в кроссовках и джинсах, знайте: она счастлива!
Tolua Safonov не всегда. Когда на душе хреново, хочется закутаться в какую-то хламиду, чтобы никто не видел и не трогал...
Евгений Добрый У меня все с точностью до наоборот)
могу
какой х. йни только не придумают в этих .. интернетах
и тогда она становится СТРАШНО красивой
Генетику не выбирают, замечу по ногам отправлю далеко по мозгам.