Забот быть может у мужчин- количественно меньше,
Но, несравнимы с женскими они-
Физических и умственных нагрузок в них побольше,
Ответственности за семью,
Мы вешаем на их же плечи-таков устой,
Не зря же гордо хвалимся порой:
" Я за мужчиной, за своим,
Ну, как за каменной стеной"
Мужчины тоже сильно устают,
И, в силу генетических причин:
С наукой не поспоришь тут,
Диван вечерний необходим,
Как отдых для мужчин,
И по статистике- мужчины меньше нас живут,
Заботы нервные поболе их гнетут.. (
Исключения, конечно, есть
Средь женщин и мужчин, ну, что их брать,
Не надо девочки считаться:
Давайте, лучше мужичков оберегать,
И на диванчике валяться. .
Ну, без упрёков, позволять))))))) )
Прочие взаимоотношения
По мнению женщин забот у мужчин мало, а вы можете опровергнуть эту мысль?:):):)
Если они ЖЕНЩИНЫ, то сами заметят, правда это или нет!!)))
а смысл? мнение женщины - это разве результат работы мозга?
Нет.
Ну да, какие заботы - мелочи - постирать, приготовить, забить, воспитать, научить, повесить, а еще и поработать (лучше в двух местах) . чтобы Вам было уютно на Вопросах.
Нет! Могу только поддержать! ))))))
У Мужчин должна быть одна забота ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ!! !
Затем заботы решаются...
Любящая женщина об этом не думает, потому что заботы принимаются общими и решаются совместно.
Всё зависит от уровня равития мужчины и его жизненных целей! Я считаю - у мужчин забот на много больше, они глобальнее, поэтому, как мать двух сыновей, я думаю, что в детстве мужчин надо баловать, так как в дальнейшем им предстоит добиться много и благодаря заложенной уверенности в себе это им будет сделать под силу!