Прочие взаимоотношения

Ну, никак не возьму в толк: почему от женщины зависит ВСЁ?? А мужчина что - бескостная медуза?

Alina $@('_')@$
Вот как увижу тебя на сайте, так радуюсь как ребенок.
Но с постановкой вопроса не согласен. С чего это вдруг от женщины зависит ВСЁ?! И от женщины и от мужчины ВСЁ зависит в равных долях.
Лёха Кутафин
Лучший ответ
Alina $@('_')@$ бог мой, как я рада ТЕБЕ)))
Что хочет женщина, то хочет Бог...
Привет))) ) А чёй-то всё-то? Обижаешь, начальник..)))
Женя Макрушин
Alina $@('_')@$ Привет.. вот я не считаю, что Всё.. поэтому и спросила.. хотя прекрасно знаю.. что вдвоём веселей и дело спорится быстрей. Дня нежного))
Ошибка. Женщина всегда вторична. почитайте библию. Да и вокруг огленутся не помешает.
мужчина- просто дрищ, он хуже, чем медуза. Он просто никчемное, пассивное создание, ждущее, что его любимая женщина всё решит и сделает сама! Чтобы потом, сидеть на кухне и восхвалять её - " ты у меня просто класс! ты у меня - супер!.. " козлы они ВСЕ.
Линочка Лина
Максат Куписов ..легче на поворотах...милая...
Женя Макрушин Насчет всех поосторожнее...Смотри-обратно прилетит....
Андрей Пискун они не козлы они просто ищущие удобство во всем только для себя, а сейчас в нашу эпоху они просто застряли в переходном возрасте от13 до 15 лет ,а дальше по течению плывут на плоту а плот это сами понимаете кто ...та кто попалась в этом течении. ну и последующая, не надо на них тратить время.а те кто не плохие они где-то наверное есть.
...если можно... Всё...поподробнее...)))
Alina $@('_')@$ А вот в этом вопросе я , можно? побуду шеей, а головой ТЫ?
Нет, он капризный мальчишка!
Игорь Матюх
абсолютно верное обозначение ...НО, мужчины, к счастью не всегда такие
Женщина в первую очередь мать, а это важно, мужчина на равне с женщиной, но если быть честным все поступки и действия мужчин так или иначе для женщин (потому что хочу, это бонально но правда) . Другое дело как женщина стимулирует это, и как правило ( не без исключений) женщина более ответствено относится к самому главному на нашей земле - жизни.
в каждом отдельном случае все по разному. женщина может оказаться слабовата, чтоб от нее зависело все и наоборот. а попробуйте быть слабой. едут на том, кто везет....
Какая разница... понятно или нет=)) Главное звучит красиво! =)))))))
Elenka
Какая медуза-у нас красная кнопка в чемоданчике есть-бах и все)
мужики все сволочи и это закон жизни. и как бы ты это не отрицала-другие вам не интересны.
Alina $@('_')@$ С этим не согласна.со сволочью на один квадрат------не сяду.. уж извини, может кому и в кассу, а мне нет