Прочие взаимоотношения

блуждала, блуждала по нету, и наткнулась на одну мысль, что поведение женщины, зависит от отношения мужчины к ней... значит,

как ни крути, а опять во всем мужики виноваты?!
да это закон вселенной, в споре двух женщин из-за кофточки на которую пролила одна из них на другую вино, виноват мужик.
Виктор Щерба
Лучший ответ
Ты всерьез рассматриваешь все что находишь в интернете? Не блуждай где попало))
но отношение мужчины зависит от отношение женщины к нему... эх... опять страдают дамы)))
Лилия Фадеева
У меня был ну очень хороший папа. И он, вероятно, дал мне столько любви и восхищения моими талантами (часто преувеличенными), что мне этого с лихвой хватает до сих пор. Поэтому в дополнительных источниках подтверждения моей уникальности (как и каждого человека в мире) я не нуждаюсь, а мужчин принимаю со всеми их недостатками, т. е. философски, и ни в чём не обвиняю... Так что Ваша мысль вполне здрава. Человека, которого не любили или не любят, сразу видно, и не обязательно в этом виноваты мужчины... Кстати, папы дочерей, имейте в виду, что Вы очень нужны своим девочкам, именно от вашего к ним отношения зависит какими они вырастут. Бывает, конечно, счастье и вопреки, но так приятно, когда отец навсегда остаётся идеалом мужчины!
Женское поведение.. результат мужского отношения)) иными словами.. если садовнику похер на цветок.. и он его поливает.. ухаживает за ним раз в неделю... то цветок радовать его не будет.. это факт
Ярослав Бычков
Мели Емеля, твоя неделя.)))
Дагир Мусаев
В природе самки ценнее самцов. Привелегированное положение у них.
Ну да.
ага, её папа, например)))
От всей души желаю вам стать умной
Гаяз Заляев
Максим Швецов ой, спасибо, хорошее пожелание))))
Бабье поведение зависит от бабской тупости, чем тупее баба тем тупее и менее поддается объяснению её поведение.
Максим Швецов а все бабы, как известно дуры