Прочие взаимоотношения
Я не испытываю оргазм от секса(только от куни) У меня уже комплекс начинается. Может я фригидная?
И не говорите,что дело в мужике, дело не в размере и не в продолжительности, просто у меня не получается кончить.
последствия мастурбации, привычка
Позу поменяй те, всего-то делов.
Значит он .что то не правильно делает. Мужчина знаеющий толк в любви и сексе, делает все. что женщине доставляет удовольствие, использует различные позы и ласки, все зависит от мужчины, если он не умеха. то с таким действительно будешь фригиднойили вообще желание пройдет.
Нет, это уже диагноз!
фригидность это снижение либидо, а у Вас оно как видно не снизилось, а вот отсутствие вагинального оргазма это уже к сексологу, или к гинекологу
а вы его на самом деле хотите? до дрожи, до состояния когда у вас появляется смазка от мысли о близости с ним?
скорее всего есть в ваших мыслях то, что останавливает вас потерять с ним голову.. . возможно какая-то невысказанная фраза или предложение.. . короче, дело в голове...
делов то, минимум два варианта - 6х9 или христианская позиция, мужчина см на 5 выше чтобы изгибался и задевал клитор
Не переживай, клиторный оргазм гораздо проще получить чем вагинальный. Пробуйте разные позиции, экспериментируйте, все получится!
Ну уж если Вы испытываете оргазм, не важно какой, то Вы точно не фригидная)))
Хоть ты и просила не говорить, что дело в мужике.. . Но у меня было именно так же, пока не встретила ЕГО. До встречи с ним тоже думала, что пора лечиться.
Попробуй с фалоимитатором.
но это еще не фригидность -просто у каждого свой оргазм - так устроены женщины -