девушки носят джинсы-потом что это удобно! а то что они сваливаются и скомканные это беда со вкусом и с хозяйственностью
просто это Вам видно со стороны а им кажется что они супер
Прочие взаимоотношения
почему девушки в основном носят джинсы, которые абсолютно им не идут, на них не сидят: на жопе скомканые, сваливаются
Владимир Никишин
я ничего не имею провти того, что девушки носят джинсы. Ну можно же красивые, купить, чтобы прям приятно было смотреть. а то как оденуть, не пойми что , мешок какой-то
Ну просто зеркала у них дома нет.. . кроме пудреницы:))))))))))))))))))))
потому что все европизированно.. что удобно то и таскают, перестали быть женственны, не следят за собой зато гонору и притензий валом... это раздражает действительно.. .
лень матушка.. и доступность.. если раньше мужчина ухаживал за женщиной чтобы ее добится, а сейчас сами уже дают упрашивать не нужно.. так пое.. и разбежались ..
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЮ БРЮКИ, НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО СКРЫВАТЬ ТО ЧТО БОГ ДАЛ...
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )
Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон
на мне почти все джинсы висят потому то 26 мне великоват а 25 мал. и хз что делать. ну а жира по бокам меня нету
Владимир Никишин
я даже больше не про висящие, а когда на жопе скомканые как мешанина, идет такая девушка птыается их натнуть, а тут хоть натягивай, хоть нет, все равно мешком висят. мода что ли такая.
Это означает, что девушки которым джинсы идут не часто поворачиваются к тебе попой)) ) Уж не знаю хорошо, это или плохо)))
Согласна с тобой, сама не понимаю, почему некоторые так безвкусно одеваются...
Владимир Никишин
Самое интересное, смотришь, идет и нормально сидят, и попка подчеркнута и ножки, красиво. а то идет, на заднице какая-то мешковина, все какие-то помятые. не то не поо размеру, не то еще чего. мне было бы просто противно так на улицу появится. а торчащие трусы - это просто атас, так противно.
многим это нравится... .
хотя порой носят чтобы скрыть изъяны ног...
ну мне кажется во первых носят джинсы те у кого ножки не очень, пытаясь скрыть кривоту ит. д. , юбки ведьносить не могут... а то что они им не идут, это потому что не могут найти свой размер либо фасон... =)))
Маргарита
глупости про ножки!у меня лично ножки хорошие(танцами занимаюсь) просто джинсы удобные да и потом в них можно выглядет намного сексуальней чем в короткой юбке-уметь надо!
Indinok Smag
да ну джинсы носят 97% девушек вряд ли у них с ногами проблемы.
Елена Сафронова
причем тут твои ножки детка?? вопрос читай!! тут не спрашивают почему женщины не умеют носить джинсы, а почему они носят те которые им не идут, о твоем вкусе речи не было...=))))
Лариса Рутц
У кого-то просто денег нет на лишнюю обновку, а джинсы одежда универсальная иудобная.
Лариса Рутц
Вы бы ещё к грамматике прицепились =)))
Нужно быть добрее.
Потому что не видели себя со стороны (и сзади) и свято верят в моду.
Не критичны к себе, короче.