Прочие взаимоотношения

Тут есть смелые девушки,которые откровенно поведают о том,как кидали своих лучших подруг?))про отношения конечно(прочие)

а откровенно поведать что никогда не кидала подруг можно?? ? :))))))))
Наталья Шевнина
Лучший ответ
Настя Турлаева можно))))))))а такое бывает?)))ты мужчина?)
Они сами признаются, только надо понимать правильно "женский язык"!!)))
через плечо? ))) не-е-е, я столько не подыму да и не выпью...)))
Они всегда были есть и будут.
Ed Kn
Своих лучших подруг не кидала, мужчин с ними не делила, с мужьями ихними не спала!!!) )
и медали за кобелизм не получала)) ) не о чем мне поведать)))
Майя Ким
Интересно будет послушать...
Марина Хомик
если только такое произойдет.. сразу расскажу....
не знаю где тут смелость, это скорее подлось. ну было у меня такое в прошлом и не раз. гордиться нечем
не могу признаться... никогда так не делала и не буду делать. зарекаюсь. это святое для меня)
не кидала
Ох... меня кидали, а я никогда
Это не смелые дувушки и тем более не подруги. Это отбросы.. . По другому их и называть не хочется.. НЕЛЮДИ.
Юра Антонов
меня не кидали и я не кидала
вмелых нет все честные
Алина Яус
Я свою подругу уволила с работы. Это наверное засчитывается, как "кидание". Но я искренне верила, что так лучше для неё. Жизнь показала, что я была права - она нашла то, что ей подходит намного больше, на нынешней работе она смогла реализовать себя, и чувствует себя счастливой и нужной, опять же, работодатель тоже доволен и счастлив:)) ) Мы по-прежнему общаемся, встречаемся. А вообще я в женскую дружбу не верю. Как только на горизонте появляются штаны, юбкам говорят "до свидания":)))
Даша Гордеева
Смелые девушки на подлость не способны.
Геля Салахова
а мне и кидать то некого... потаму как нет у меня подруг.... да.... нету и всё....семья дороже
Лучших подруг никогда не кину, а вот меня часто кидали те которых я считала "лучшими"...
Gulim Baesheva