Прочие взаимоотношения

А правда, что мужей у жен отбивать нельзя, а если они еще не женаты, то можно???

Вот только если тебе удалось его увести... задумайся нужен ли он тебе такой.... потом его у тебя еще кто-то уведет)))
Любовь Андреева
Лучший ответ
Если замуж сильно хочется, то можно и жениха, увести из под венца, и мужа из семьи тоже! Так что, дерзайте, у женщин подруг нет, только соперницы!
Микола Липей
Элементарно Ватсон))))
Что значит "отбивать"? Человек сам "отбивается", у него разум есть, решает за себя. Отбился - ну и пока тогда. А удерживать - унижаться. Всё равно уйдёт если попытки были )))
...мужей точно нет, а если не женат - по ситуации... кого-то может быть и можно, а кого-то лучше не трогать
не, ну если он совсем красивый, то, может, она ему вовсе и не жена?...)
Dima Absalyamov
отбивать никого ни у кого нельзя, это чревато и карма портится
Ю*
Юленька ***
Можно, но потом не стоит удивляться, что этого теленка уведут и у тебя.
Просто надо иметь ввиду, что если мужик ушел о кого-то и пришел к вам, то не факт, что он и от вас не уйдет.
борись за мужика!)) аха-ха))
То что у жен "отбивать" мужей нельзя это и так должно быть ясно, по крайней мере благородному человеку. Хотя отбивать неженатого не менее гнусно. Если пара изначально обречена, то не торопите их, они сами придут к расставанию, а там уже "подкатите" Вы. Более того, раз речь идет именно о мужчине, нужно понимать, что настоящий мужчина не склонен быть "отбитым". Хотите не прогадать с мужчиной? Надейтесь на то, что он сам уйдет от нее однажды, а, если Вы "смогли его отбить", без его на то воли, поверьте.. такой мужчина является ветреным, неуверенным в себе, и неверным себе, если Вы понимаете о чем я, и его с таким же успехом "отобьет" и другая, но уже у Вас. И к тому же где Ваша женская солидарность? Вы не знаете через что они прошли, и достойна ли его жена меньшей любви чем Вы. Не делайте человеку того, с чем не хотели бы столкнуться сами.
Отбивать низзя, увести мона.