Прочие взаимоотношения
"Объявляю вас мужем и женой" Ведь правда это самое страшное заклинание на свете?))))
это точно.. . сразу понимаешь, что теперь вас двое и чувство свободы накрывается медным тазом))))))
Страшнее трудно себе представить.
.. забыл добавить "трах-тибидох. . сим-селявим ..рахат-лукум"))))
Анатолий Коньков
Чудесного денька)))
пригоров на муки вечные)))))))))))) ыыыыыыыыы
Анатолий Коньков
Салют)))Для кого муки-то? Макса жалеть пора?)))
нет, это прекрасно...
Анатолий Коньков
Здравствуй Олесенька)))
А я был счастлив!)))
Анатолий Коньков
Здравствуй)))На то оно и заклинание))
ага, некоторые аж плачут
Со стороны... неплохо... звучит...
Ваш ник от ТОГО Гора? Если так, тогда ваш вопрос понятен.) ) .. А, если серьезно, то не самое страшное. Гораздо страшнее: ваш ребенок тяжело болен, смертельно. ..А это - самое счастливое для любящих..
Некоторым на столько нравится, что несколько раз за жизнь слушают.)))
это самое страшное проклятие, на всю оставшуюся жизнь.
..скорее приговор..))
Анатолий Коньков
Хорошего дня)))
вовсе нет. Звучит гармонично. Слияние во едино мужского и женского.
так живите в гражданском браке и все будет хорошо.
Это хуже, чем объявляю войну :)
ага, сначала сватьбы свершались тока в Хелоин
Не совсем страшное)) ) страшное начинается позже))))))
Заклинание фигня, а вот прелюдия к этому заклинанию истинно ужасна, это там где "до самой смерти", или "только смерть разлучит вас"....)))))))))
Смотря для кого: предложение как обычно делает мужское население, по-этому они и выносят себе приговор. А женщины соглашаются, и эту фразу ждут с нетерпением.
обычное
легко снимается Finite Incantatum
Гор, эти слова для кого-то много значат, а для кого-то ничего. Чаще всего это важнее для девушки, хотя для неё самое, как ты говоришь, страшное заклинание, это фраза врача- поздравляю!!! 6 недель!! ! А в ЗАГСЕ, между прочим, не так уж и плохо, да и через это все проходят. И не важно, в каком возрасте. Важно-с кем!!!