Прочие взаимоотношения

Если Вас обидит ЛЮБИМЫЙ человек, будете разбираться, или уйдете молча?

объясню чем обидел ...он должен знать за что будет просить прощения
Любовь Твердова
Лучший ответ
Наталья Ганиева Инночка, милая, денечка НЕЖНОГО!!!:)
молча - эть не мой стиль))) )
но в кучу всё будет свалено))
Денис Трегубов
На любимого обижаешься и за слово неуместное и за взгляд осуждающий и за жест непонятный.. . Уходов не хватит и разборок.. . Перемелется молча! Хотя иногда...
сразу уйду и пережду свою обиду, а то если разбираться тогда, когда голос дрожит- то кроме ссоры ничего не получится. Я остыну и пойду за объяснением )))
☜⏜ ♔ ⏝☞
Будем разбираться, без обвинений оскарблений и наедине.

Считаю уходить нужно в том случае когда точно уверена что не простишь и ничего не хочешь с человеком.

Доброго утраツ
☜⏜ ♔ ⏝☞
Сидоджи Л Стял
Наталья Ганиева Утра НЕЖНОГО!!!
Ушла, что-б успокоиться... Вернулась и оказалась в игноре) Вот так)
Я очень захочу тепла от неё и понимания. Чтобы не отворачивалась от меня. Но если этого не будет, тогда я буду думать в одиночестве почему всё так.
Gitana Motüziene
Сначала уйду, а когда успокоюсь, буду разбираться...
Павел Будз
Какое счастье быть с тобою в ссоре.
От всех забот взять отпуск дня на два,
Свободной птицей в голубом просторе
Парить, забыв обидные слова!
Какое счастье, на часы не глядя,
В кафе с подружкой кофе пить, болтать,
И на тебя эмоции не тратить,
И вообще тебя не вспоминать!
Какое счастье, как бывало раньше,
Поймать глазами чей-то взгляд в толпе,
И, замирая, ждать, что будет дальше,
И ничего не объяснять тебе!
Какое счастье, смазать чуть помаду,
И на углу купить себе цветы.
Ревнуй, Отелло, так тебе и надо,
Все это сам себе устроил ты!
Елена Шарипова
..Ну обидит, ну бывает . Будем разбираться ...молча ))))))
Андрей Дулькин
Займу созерцательную позу Бездействие одного подвигает к сучению ногами другого Очень бесит отсутствие ожидаемой реакции Никогда не найдешь для другого более нужных слов, чем тот другой скажет их себе
Сергей Брухтий
молча... (
умный сам поймёт, возьмет свои слова, возможно сказанные сгоряча, обратно.. . и будет мир, понимание и доверие ...)
а уйти дело не хитрое, эт каждый может...
Света Малышева
Уйду... в себя, а когда закончится терпение и от него.
уйду-пусть подумает и если не прав-сам придет к выводам, а если посчитает, что правильно сделал, то это его проблемы