Прочие взаимоотношения
А надо ли ...обижаться на мужчину ...если он ...ушёл молча?))
обижаться не надо. Но и забывать об этом нельзя. Принять к сведению нужно.
а я обиделась... .
мог бы и сказать, что разлюбил, а то как трус... свалил, как будто так и надо. .
Не по мужски это всё...Я так считаю!
Можно и пообижаться...
Если без пощечины, то стоит - не мужик!
если дверью не хлопнул - значит вернется !
пушистого вечера, ТеньЯ !
Темирлан Айткумаров
Привет Пушистый!)))
значит... не настоль дорог тот человек, от кого ушел,
,если не нужно было даже предупредитьоб этом по его мнению,
ну или уходил ненадолго... может в себя... подумать... сложно сказать,
всё может быть, но обидно и даже больно от этого еще как может быть
в идеале конечно лучше бы еще и пришёл молча, как хозяин положения,
решительно и безповоротно
одно могу сказать точно, если мужчина по настоящему дорог и близок, то это
молча уйти точно не обрадует, останутся боль и немой вопрос,
и непредсказуемые последствия того и того
решительно и безповоротно
Александр Морозов
и потом как минимум нужно тоже хорошо для себя понимать,
как такой уход воспримут и какими могут быть последствия,
то есть все-таки думать, если конечно, есть о чем
Похоже это вы его чем то очень сильно обидели. И может это ещё мягко сказано.
- спать? - нет. Но если это становится нормой - наводит на выводы.
Убедите себя в том, что он просто ооочень сильно впечатлился.. И решил, " что не потянет" )))
Возможно на то есть причина, подумать и начать с себя)))
Настоящий мужчина никогда не отпустит то, что ему дорого и никогда не даст этому уйти… Остальное - пустые слова.
зри в корень
Обижаться вообще не нужно!!! Нужно просто отпустить!!!