Прочие взаимоотношения

Что думают по правде женщины,где задерживаются их мужчины-ответы типа на работе,остался у друга. попал в милицию-не идут

если мы хотим и готовы ОБМАНЫВАТЬСЯ, то свято будем верить, что НЕ ВРУТ.
Екатерина Зебзеева
Лучший ответ
У любовницы !
Ибрагим Асатов Вечер добрый!Давно не было видно)
1.Летом-разбился на мотоцикле, зимой-на машине.
2.Опять квасит на стоянке.
3.И все-таки- где эта сволочь?))))))))))))
сначала, что где -то с кем-то блядствует, потом "а вдруг что случилось".
Роман Хабров
не ...правда переживаю
Вы когда так "задерживаетесь" лучше не думайте о чем думают ваши женщины в это время... лучше думайте что будет с вами когда возвращаться будет не к кому...
Нюта ***
ты думаешь мы это не будем держать под контролем?
Если б Вы только знали, что они думают... Вы бы не задерживались... Они думают, всё,что угодно.. . и полёт их фантазии не ограничен. Они переживают, их трусит и колотит, они чувствуют себя униженными и оскорбленными.... они готовы убить вас... Пожалейте своих женщин, не задерживайтесь))
заехал к любовнице по очень срочному делу, что ещё можно придумать доброго?
Да ничего не думают, доверяют. А до ручки фантазиями себя довести не позволяем
стоит ли за маникюр садиться? а маску успею сделать?)) ) хоть бы предупредил, а то сиди, гадай сколько времени у меня есть?))))))))
Игорь Щербонос
я не думаю. . я верю.... мне же верят. когда я задерживаюсь....
Лучше сказать правду! Ведь все мы люди и не без грешны!!!!))))
Это пусть он думает, чем я занимаюсь, пока он "задерживается"!
Анна ;)
По правде в начале семейной жизни думала что что-то случилось, в середине- пьянствует, в конце б.... ет
1. Работа, работа, опять работа
2. Блин, опять где-то шляется
3. Всё ложусь спать, вернется, куда он денется
4. А если что-то случилось?