ну явно не о своих похождениях и развлечениях до замужества. .
потому что по любому родители хотят видеть для своего сыночки порядочную спокойную ..будущую мать их внуков.. вообщем практически "заменитель"мамы, поэтому лучший приемр это снохи восточные.. они мало гворят, уважают свекровь, любят мужа... обажают детей, лояльно относятся к родственникам мужа. .
а если все условия выполянются. поверьте это не трудно, если ко всему адекватно относится, ты вы будетелюбимой снохой и как знать, возможно его родители встанут на вашу сторону если не дай бог произойдет ссора, ведь это жизнь, а родных мужа не выбирают, так же как и ваших родных с вашей стороны... терпимость и спокойствие)))
Прочие взаимоотношения
Чего не следует рассказывать родителям мужа?
свои недостатки
Не следует им жаловаться, каким бы козлом муж не был. Они его родители, и они всегда будут на его стороне.
Вообще ничего не следует рассказывать ни мужу ни его родителям.
Лучше всего теплые, дружеские отношения! Потому что, по большому счету, они всегда будут на стороне сына. Прежде чем что то им рассказать, хорошо подумай!
с родителями мужа надо быть осторожными. лишнее не говорить. самое главное не говори о своих не любимых и странных родных и ситуациях. потому что как говорится если девушка говорит личное о своих родственников то она может о них рассказать другим. лучше улыбайся говори тихо свободна и во многом соглашайся с ними и не спорь хоть ты знаешь что они не правы.
родителей мужа надо держать на длином поводке, чтобы ты не говорила не когда в твою пользу это не будет-так как перевернут всё, на своём опыте испытала!!!!: -)