Прочие взаимоотношения

Почему многие детей называют прицепом? Это же дети. Это же будующее вашей страны

Сергей Рыжих
Вот прям мысли мои прочитала))... мне тоже это слово слух режет.... не понимают люди, что всё именно с этого начинается, если воспринимать ребёнка как прицеп, не важно своего или чужого, обязательно последует и отношение к нему соответствующее.... где-то жестокое, где-то невнимательное.... а он ведь пока намного чище душой этого взрослого и у него все шансы стать человеком более достойным, чем этот обзывающийся взрослый, но нужно же лишить его этого по глупости своей и выбрать такое будущее, где будут жестокие, озлобленные те повзрослевшие дети, которые легко назовут прицепами неудобных родителей, стариков со всеми вытекающими... а ещё эти сегодняшние детишки ведь будут у руля... эх...
Римма Жалина
Лучший ответ
Сергей Рыжих Согласна
А ЕЩЁ ЦВЕТАМИ НА МОГИЛЕ РОДИТЕЛЕЙ....
будущее всех нас - это старость, надо сначала обеспечить достойную жизнь пенсионерам
Эти прицепы потом родителям еще не такое сказанут
это же дети называют
Свои нет.
Сергей Рыжих Дети не виноваты . По моему жестоко. Взрослык не умеют решать своих проблем
вот смотрю я на нынешних школьников, кот-е пьют, курят и матерятся, как сапожники и понимаю, что у страны нет будущего
Прицепом детей называют исключительно идиоты, независимо от пола.
Alan Che
страны, которой на меня плевать!
Алексей Блохин
это не моя страна. моя страна - СССР. ее больше нет. у нее сегдня день рождения
так, прицепы они для тех, кому их пытаются навязать, в том числе прикрывшись какими то мифическими интересами страны.. всё идёт в ход, только чтобы разгрузить финансовые тяготы нерадивых мамаш, для беспорядочного траха и кутежа..
вот когда бабы не будут разваливать семьи, считая что любой мужчина подойдет на роль отца, тогда и дети прицепами не будут.
Ж.
Женя .
Сергей Рыжих А мужчина во всей этой истории где?
Только убогие так думают, у которых вечно нет денег
Сергей Почекунин утрись, масквич паганый
Потому что, сначала они прицеп, а потом уже будущее)
Костя Зирко
Это чужих детей так называют. Какое из них будущее какой страны - неизвестно. Но это огрызок чужих отношений их мамы с кем-то другим. Совсем не нужный никому другому.
будущее
Alexandr Kazaryan
Не то, что модераторы, чмошники ёбаные! Нормально забанить не могут
Лада Аксенова
Да мы только рады! Плодитесь, милые наши, только без нашей помощи )
Sergei Stepanov
Потому что кому нужен чужой ребенок, которого ты нагуляла по пьяни? Прицеп
Будут тогда "отпрыскасми"