Прочие взаимоотношения
С одними женщинами мужики живут и растят детей и в тоже время с другими просто тлахаются...
почему мужчины не умеют совмещать?) )
Одна баба в секс плане начинает надоедать уже через ~пол года, но в тоже время её любишь. Да, это природа
а вы бы стали жить с человеком который ничего не делает кроме как ноги раздвигает
Природа шлюханская)) ) Ещё нас шлюхами называют)))
Наглый пиздёж! Пока муж зарабатывает деньги на жену, она 50 любовников через себя пропустит и ближайших соседей! Молчала бы уж, курица...
"Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости
очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: – Скажи,
Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают
общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это
повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем
ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. – Скажи,
– спросил он её после этого – когда один чайник льёт заварку в шесть
чашек, это нормально? – Да. – ответила женщина. – Вот видишь! –
усмехнувшись ответил Конфуций – А когда в одну чашку сливают сразу шесть
чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и
противоестественно… "
Max ********
антилогика? один чайник не может одновременно в шесть лить. а в чашку из 6 налить можно (в шесть раз быстрее)
Все по-разному.
Глупо переть против природы. А она создала мужчину, как и любого самца, таким, чтобы он стремился оплодотворить как можно больше самок.
"----вот раньше были Мужчины. . ,способные на подвиги, ради женщин лазили в окна, устраивали дуэли. .
----да уж, не Те бабы нынче, не те. . ."
все виноваты. вот с кем же изменяют? -вы соучастницы.
настоящий совместит- хватит сил и достоинств жениться на женщине своей мечты и осчастливить и её, и себя.
Это почему женщины не хотят и не умеют совмещать, вот беда!
Не умею те, кто не наигрался. У взрослых всё наоборот, девочки играют в машинки, а мужики в куклы.
Потому что вы сами такие твари! Не созданы для семейных ценностей!
Природа!
НЕ ВСЕ ТАКИЕ
мужик это самец!! ! он всегда будет желать новенького
Нуржан Джолбарисов
свою он любит!! ! а тех он трахает
А женщины умеют совмещать???
и откуда тогда и у тех и других женщин дети берутся...)))