Прочие взаимоотношения

Насколько важно чтобы мужчина вырос в полноценной семье?!)

Олег Лобанов
Все мы родом из детства..)

Мужчинами не становятся! Из мальчишки мужчину делает мать, только королева может воспитать принца ) Хамство, неуважение по отношению к старшим и к женщинам, это все как следствие нашего воспитания.
Мужчина начинается там, где ты себе не позволишь полениться. Мужчину делает мать.
Отец воспитывает силу, женщина душу!

Полноценная неполноценная семья, имеет значение навыки самого воспитания и вкладов в развития малыша.
Но в моем представлении лучше в семье! А семья это - мама и папа. ))
Наталия Nata
Лучший ответ
не важно.... важно как его воспитали
Асик Мкртчян
Это для всех желательно.... не только для мужчин...
Но бывает по разному.... хорошие люди бывают и из неполных семей...
Максим Лысов
Везде есть свои исключения.
Оксана ,,,
Все в этом мире повторяется. И повторяется родители в своих детях. И дети даже бессознательно подражают родителям... Полноценная семья повторяет следующую полноценную семью созданную детьми . Поэтому только так могут сохраняться реальные семейные ценности... И лучшего тут не придумать. Нет родного отца тогда дедушка или дядя должен выполнять хотя бы частично его роль. И никак тут лучшего не придумать....
Анастасия ...
Бред))
Ernist Bekmuratov
Он видит пример отношений мужчины и женщины в семье.
Это значение не имеет.
Сергей Сычев
Очень, не понимаю я девиц которые говорят мол сами справимся. Без мужского воспитания мальчик вырастет в лучшем случае с букетом комплексов и помрет один. В худшем станет тираном и маньяком.
Mazhit Mustafaev
Не важно))
не очень важно это. Главное чтобы у него был адекватный родитель, который занимается воспитанием и привьет этому самому мужчине нужные качества (доброту, уверенность, щедрость, чувство юмора, аккуратность и мужетсво)
Make -)))
Смотря для кого кто и какая семья. Понятие нормальности нынче весьма относительно.
Главное чтобы патриотом вырос и в армии отслужил, там всему научят
если он вырастит в семье быдло будет как быдло если вырастит в нормальной семье то будет нормальным