Прочие взаимоотношения

Насколько важно вам, мужчинам, фигура девушки?

Да, время идет, да оно порой не лучшим образом сказывается на внешности, фигуре и пр. Как мне кажется, крайне мало вообще людей (и женщин и мужчин) которым от природы дана внешность "что надо". Да и если это так, то после 35 лет уже в любом случае пора заниматься собой.. Так занимайтесь своим телом! Если вы любите и любимы, неужели вам не хочется радовать себя и любимого своими красивыми телами взаимно?) Конечно это не главное, конечно наверное важнее личные качество и характер, безусловно.. никто не спорит! Но и без внешней привлекательность все это однобоко, поверьте.

Знаете, это как с машиной - вот она если блестит и сверкает наполированным кузовом, но при этом не заводится - кому она нафиг нужно, это верно. Но если она в прекрасном техническом состоянии и замечательно ездит, но при этом с помятое крылом, ржавый бампером и грязными стеклами - ведь вас тоже это вряд ли устроит!))

В-третьих, давайте возьмем на примере мужчин. Вам что больше понравится - когда в спальню входит высокий стройный, гладко выбритый подтянутый мужчина с хорошей фигурой, здоровой кожей и ухоженными гениталиями или сутулый мужик со щетиной на лице, прыщами на пивном пузе, дряблой кожей и с заусенцами на ногтях?? Вот видите... А не забывайте еще при этом, что внешность женщины в любом случае важнее ей придается большее значение, она же женщина...
Сергей Авдеев
Лучший ответ
важна
Хорошая осанка, фигура - это прежде всего означает ЗДОРОВЫЙ организм, обладательница которого не будет иметь проблем при вынашивании ребёнка.
Очень важна
Девушка не может быть без фигуры. К чему тогда голова и попа должна крепиться.
Жир - это проявление лени. Так что оч. важна.
Сергей Блудов
очень важна
чем лучше тем лучше.
-очень.
Света Калинина
Фигура мозгов и образ мысли важны не меньше.
Светлана Васильевна неужели??? какова ж фигура твоих мозгов, чернозадое ч. мо?
в меру стройная
да плевать на красоту. есле женщина любит она станет фотомаделью но это не про всех