Прочие взаимоотношения
Вырос в большой семье, у меня 4 брата и 5 сестер. Всего нас у мамы с папой 10! Вопрос?
когда были маленькие все нам говорили "ну развели нищиту" с призрением, прошло буквально 10 лет, ситуация реально изменилась, все у нас выучились, получили хороше образвание, работую все в начальниках, да у не которых свой маленький бизнес, у всех по дорогому почти автомобилю, по катеджу, ситуация не измемнилась, когда приезжаем к родителям, соседи говорят сам лично слышал, совсем обнаглели, весь двор заставили своими танками. не пройти и опять с призрение, что им все не нравиться то?
Да конечно зависть имеет место, но все же... я думаю мало кто завидовал Вашим родителям еще 10 лет назад. Поэтому первично, что заставляет людей говорить друг о друге нелицеприятные вещи-это уверенность, что каждый имеет право осуждать кого-то и за что-то, забывая при этом, что есть заповедь"не суди, да не судим будешь".А вообще пусть говорят теперь, что хотят-Вам и вашей семье это было и будет только на пользу.
Это обычная зависть, пусть говорят. Ведь не даром есть поговорка хорошо смеётся тот, кто смеются последним)))))))) ) А то что ваша семья справилась с трудностями и выросли и достигли успехов, говорит о том, что ваши родители замечательные люди, и дети у них тоже замечательные))))))))) ) Так держать, желаю вам удачи, любви и счастья))))))))))
да жаба давит и все
Они завидуют, а Вы не обращайте внимания. Красиво жить не запретишь. Тем более что добились всего своим умом и трудом.
Честно говоря - это чистая зависть)) )
Как правило, те кто живет счастливо и в достатке, им часто завидуют и со злобой.
Так что не обращайте на них внимания)) )
То, что у вас Все есть - я искренне рада за вас)) ) Всего Вам самого наилучшего))))
Как правило, гадости люди начинают говорить от банальной зависти. А в вашей ситуации сначала завидовали наличию деток (ведь, кто-то и хотел бы иметь, да не может) , а сейчас завидуют благосостоянию...
обычная, злая человеческая зависть, с ней не надо бороться её игнорируют, Удачи! ещё добавлю, ведь вы не оправдали их ожиданий, не пришли к ним с протянутой рукой, чего же вы хотите?
это элементарная зависть, на которую не стоит обращать внимание... )
люди всегда что-тоговорят...)))
вот лично мне кажется что это классно они просто завидуют пошлите вы всех их, а вот нас в семье 5 и все девочки а иногда мне кажется что нас мало
да ненадо слушать всех. люди всегда говорили, говорят и будут говорить.
Главное родителей радуйте почаще. и приезжайте назло этим всем этим соседям почаще родителей повидать)) )
пусть лопнут))))
Зависть отвратительна.... они завидуют вашему счастью.... не обращайте внимания... пожалейте их... и дело не в материальном... их злит моральная подоплека....
Не дай поесть, а дай поговорить...