Прочие взаимоотношения
Что делать: послала девушка, послал брат, мама и папа, сломался телефон и денег осталось дня на 2?
Помириться с родителями.
Задуматься, почему все послали. И не в тебе ли причина? Если есть мозги, поймешь и изменишься.
побудьте с нами
всё наладится. такова жизнь
перестать хныкать! жизнь - гавно!
если зависишь от родителей - ищи компромиссы! а девушка.. . думаю евнухом не станешь :)
не унывай девченку найдешь с радителями померишься денек зароботаешь это кризес просто ты руки не опускай только
Потерпи, вечно плохо не бывает (также как и хорошо)
иди работай
у нас часто бывают черные полосы, но и часто белые.
На счет девушки твоей одно скажу: если были отношения, то при растовании она еще ждет тебя.
На счет родителей: они твоя кровь должны все простить, но и этим не надо пользоватся.
А на счет черных полос: то ты слышал про инь и ян? так вот все на земле взаимно связано. Как у индиан считается по кастам человечиский уровень его в обществе. Если человек делал добро, то он будет выше уровнем после жизни, если был богатым и плохим, то будет ниже уровнем. Так же и у тебя. Если ты делал плохие поступки в прошлой жизни, то они дают последствие на твое настоящие или за проступки в настоящем.
Наверно слышал такое выражение: "Природа платит человеку тем же"Если человек загрязняет ее то, как сейчас настает глобальное потепление, климат меняется, стихии возрасли, так же и извержение вулканов.
Вот оно инь и ян!
Подумай над собой! Если хочешь лутшего, то устройся пока на роботу или начни показывать себя с лутшей стороны.
Желаю удачи тебе!
Вот оно инь и ян!
Желаю удачи тебе!
Эх, как часто у меня это бывает =((( Прорвёмся!
в жизни так бывает полоса белая полоса черная и жопа
Ещё вчера я сидела и лила слёзы, потому что от меня все отвернулись, а сегодня смеюсь. В жизни нет неразрешимых проблем, всё нормализуется ;)
вагоны ночью разгружать...)
завтра все будет супер! у нас сеня тоже не важный день! ехали и гаишники тормознули за пересечение сплошной! =)2 штуки отдали этим уродам! так что ты не один такой везучий! =)
Киррил хреновая ситуация если дела так обстоят на самом деле, нужно меняться самому, проблема в тебе.
Попроси взаймы.... но не у меня:)))))